Wettpedia Sportwetten Forum
Sportwetten => Fußball => Thema gestartet von: csabax am Juni 28, 2013, 09:04:08 Nachmittag
-
.
-
Europa League Qualifikation - Spielplan: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/133_Champions%20League)
Dienstag, 2 Juni:
15:45 Met. Skopje (Mac) - Karabakh Agdam (Aze) 3.28 3.30 2.13
15:45 Sliema (Mal) - Khazar Lenkoran (Aze) 6.05 3.85 1.53
16:00 Narva (Est) - Gefle (Swe) 6.60 4.08 1.46
18:00 Bala (Wal) - Levadia (Est) 3.48 3.33 2.04
Mittwoch, 3 Juli:
18:45 IF Fuglafjordur (Fai) - Linfield (Nir) 5.20 3.50 1.70
Donnerstag, 4 Juli:
13:00 FC Astana (Kaz) - Botev Plovdiv (Bul) 2.58 3.38 2.53
14:00 Chikhura (Geo) - Vaduz (Lie) 1.63 3.73 5.05
15:00 Gandzasar Kapan (Arm) - Aktobe (Kaz) 4.28 3.45 1.80
15:00 Milsami (Mda) - Dudelange (Lux) 1.35 4.85 8.03
15:30 Niksic (Mon) - Honved (Hun) 3.50 3.35 2.03
15:30 UE Santa Coloma (And) - Zrinjski (Bih) 10.75 6.50 1.22
15:45 Teteks (Mac) - Pyunik Yerevan (Arm) 2.80 3.38 2.35
16:00 Hibernians (Mal) - Vojvodina (Srb) 6.70 4.28 1.45
16:00 Inter Baku (Aze) - Mariehamn (Fin) 1.65 3.78 4.90
16:00 Jeunesse Esch (Lux) - TPS (Fin) 5.90 4.05 1.53
16:00 Kruoja (Ltu) - Din. Minsk (Blr) 8.63 4.65 1.35
16:30 Flora (Est) - Kukesi (Alb) 1.77 3.55 4.45
16:45 Suduva (Ltu) - Turnovo (Mac) 2.70 3.38 2.43
17:00 FC Tiraspol (Mda) - Skonto (Lat) 2.30 3.30 2.75
17:00 Laci (Alb) - Differdange (Lux) 1.43 4.50 6.55
17:00 Torpedo (Geo) - Zilina (Svk) 2.43 3.28 2.78
17:00 Tromso (Nor) - Celje (Slo) 1.58 3.65 6.00
18:00 Levski (Bul) - I. Pavlodar (Kaz) 1.26 5.65 9.25
18:00 Prestatyn (Wal) - Liepajas Metalurgs (Lat) 3.55 3.40 1.90
18:00 Teuta (Alb) - Dacia Chisinau (Mda) 2.33 3.38 2.85
18:00 Vikingur (Fai) - Inter Turku (Fin) 7.25 4.00 1.40
18:10 Zalgiris (Ltu) - St. Patricks (Irl) 1.70 3.60 4.95
18:30 Airbus (Wal) - Ventspils (Lat) 5.00 3.60 1.60
18:30 FK Sarajevo (Bih) - Libertas (San) 1.05 10.00 18.00
18:30 Rudar (Mon) - MIKA Ashtarak (Arm) 1.70 3.55 4.80
18:30 Videoton (Hun) - Mladost Podgorica (Mon) 1.45 4.00 6.25
18:45 Crusaders (Nir) - Rosenborg (Nor) 8.55 6.25 1.25
18:45 Domzale (Slo) - Astra (Rou) 2.64 3.35 2.64
18:45 Drogheda (Irl) - Malmo FF (Swe) 5.70 3.60 1.60
19:00 La Fiorita (San) - Valletta (Mal) 7.23 4.45 1.40
19:15 Breidablik (Ice) - FC Santa Coloma (And) 1.35 4.85 7.75
19:15 KR Reykjavik (Ice) - Glentoran (Nir) 1.60 3.70 5.45
19:30 Vestmannaeyjar (Ice) - HB Torshavn (Fai) 1.23 6.00 10.50
-
Europa League Ergebnisse: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/139_Europa%20League)
02.07.2013 20:00 | Bala Town | 1 : 0 | Levadia Tallin |
02.07.2013 18:00 | Narva Trans | 0 : 3 | Gefle |
02.07.2013 17:45 | Sliema Wanderers | 1 : 1 | Chazar Lankaran |
02.07.2013 17:45 | Metalurg Skopje | 0 : 1 | Garabag-Azersun Agdam |
-
Europa League Qualifikation - Spielplan: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/133_Champions%20League)
Mittwoch, 3 Juli:
18:45 IF Fuglafjordur (Fai) - Linfield (Nir) 5.20 3.50 1.70
Donnerstag, 4 Juli:
13:00 FC Astana (Kaz) - Botev Plovdiv (Bul) 2.58 3.38 2.53
14:00 Chikhura (Geo) - Vaduz (Lie) 1.63 3.73 5.05
15:00 Gandzasar Kapan (Arm) - Aktobe (Kaz) 4.28 3.45 1.80
15:00 Milsami (Mda) - Dudelange (Lux) 1.35 4.85 8.03
15:30 Niksic (Mon) - Honved (Hun) 3.50 3.35 2.03
15:30 UE Santa Coloma (And) - Zrinjski (Bih) 10.75 6.50 1.22
15:45 Teteks (Mac) - Pyunik Yerevan (Arm) 2.80 3.38 2.35
16:00 Hibernians (Mal) - Vojvodina (Srb) 6.70 4.28 1.45
16:00 Inter Baku (Aze) - Mariehamn (Fin) 1.65 3.78 4.90
16:00 Jeunesse Esch (Lux) - TPS (Fin) 5.90 4.05 1.53
16:00 Kruoja (Ltu) - Din. Minsk (Blr) 8.63 4.65 1.35
16:30 Flora (Est) - Kukesi (Alb) 1.77 3.55 4.45
16:45 Suduva (Ltu) - Turnovo (Mac) 2.70 3.38 2.43
17:00 FC Tiraspol (Mda) - Skonto (Lat) 2.30 3.30 2.75
17:00 Laci (Alb) - Differdange (Lux) 1.43 4.50 6.55
17:00 Torpedo (Geo) - Zilina (Svk) 2.43 3.28 2.78
17:00 Tromso (Nor) - Celje (Slo) 1.58 3.65 6.00
18:00 Levski (Bul) - I. Pavlodar (Kaz) 1.26 5.65 9.25
18:00 Prestatyn (Wal) - Liepajas Metalurgs (Lat) 3.55 3.40 1.90
18:00 Teuta (Alb) - Dacia Chisinau (Mda) 2.33 3.38 2.85
18:00 Vikingur (Fai) - Inter Turku (Fin) 7.25 4.00 1.40
18:10 Zalgiris (Ltu) - St. Patricks (Irl) 1.70 3.60 4.95
18:30 Airbus (Wal) - Ventspils (Lat) 5.00 3.60 1.60
18:30 FK Sarajevo (Bih) - Libertas (San) 1.05 10.00 18.00
18:30 Rudar (Mon) - MIKA Ashtarak (Arm) 1.70 3.55 4.80
18:30 Videoton (Hun) - Mladost Podgorica (Mon) 1.45 4.00 6.25
18:45 Crusaders (Nir) - Rosenborg (Nor) 8.55 6.25 1.25
18:45 Domzale (Slo) - Astra (Rou) 2.64 3.35 2.64
18:45 Drogheda (Irl) - Malmo FF (Swe) 5.70 3.60 1.60
19:00 La Fiorita (San) - Valletta (Mal) 7.23 4.45 1.40
19:15 Breidablik (Ice) - FC Santa Coloma (And) 1.35 4.85 7.75
19:15 KR Reykjavik (Ice) - Glentoran (Nir) 1.60 3.70 5.45
19:30 Vestmannaeyjar (Ice) - HB Torshavn (Fai) 1.23 6.00 10.50
-
Europa League Ergebnisse: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/139_Europa%20League)
03.07.2013 20:45 | Fuglafjordur IF | 0 : 2 | Linfield Belfast |
02.07.2013 20:00 | Bala Town | 1 : 0 | Levadia Tallin |
02.07.2013 18:00 | Narva Trans | 0 : 3 | Gefle |
02.07.2013 17:45 | Metalurg Skopje | 0 : 1 | Garabag-Azersun Agdam |
02.07.2013 17:45 | Sliema Wanderers | 1 : 1 | Chazar Lankaran |
-
Europa League Qualifikation - Spielplan: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/133_Champions%20League)
Donnerstag, 4 Juli:
04.07.2013 16:00 Astana FC - Botev Plovdiv 2.54 3.21 2.58
04.07.2013 16:00 Chikhura Sachkhere - Vaduz 2.01 3.48 3.21
04.07.2013 17:00 Gandzasar Kapan - Aktobe Lento 3.92 3.52 1.80
04.07.2013 17:00 Milsami Orhei - Dudelange F91 1.58 3.75 5.00
04.07.2013 17:30 Celik Niksic - Budapest Honvéd 3.44 3.38 1.98
04.07.2013 17:30 UE Santa Coloma - Zrinjski Mostar 8.86 6.06 1.22
04.07.2013 17:45 Teteks Tetovo - Pyunik Yerevan 2.61 3.27 2.45
04.07.2013 18:00 Hibernians Paola - Vojvodina Nový Sad 7.31 4.39 1.38
04.07.2013 18:00 Jeunesse Esch - TPS Turku 6.75 4.20 1.41
04.07.2013 18:00 Kruoja Pakruojis - Dynamo Minsk 11.75 6.41 1.17
04.07.2013 18:00 Inter Baku - IFK Mariehamn 1.63 3.60 4.90
04.07.2013 18:30 Flora Tallin - Kukesi KS 1.66 3.69 4.53
04.07.2013 18:45 Suduva Marijampole - Turnovo FK 2.30 3.29 2.81
04.07.2013 19:00 Tromsö - Celje Biostart Publikum 1.34 4.61 7.53
04.07.2013 19:00 Tiraspol FC - Skonto Riga 2.19 3.26 3.01
04.07.2013 19:00 Laci SK - Differdange FC 03 1.64 3.65 4.74
04.07.2013 19:00 Torpedo Kutaisi - Žilina 2.67 3.28 2.41
04.07.2013 20:00 Vikingur Gotu - Inter Turku FC 7.75 4.26 1.37
04.07.2013 20:00 Airbus UK FC - Ventspils FK 4.70 3.60 1.65
04.07.2013 20:00 Levski Sofia - Irtyš Pavlodar 1.23 5.59 9.46
04.07.2013 20:00 Teuta Durrës - Dacia Kišiněv 2.65 3.27 2.42
04.07.2013 20:00 Prestatyn Town - Metalurgs Liepaja 3.17 3.35 2.08
04.07.2013 20:10 Žalgiris Vilnius - St. Patrick's Athletic 1.89 3.33 3.76
04.07.2013 20:30 Rudar Plevlja - MIKA Ashtarak 1.87 3.50 3.66
04.07.2013 20:30 Sarajevo FK - Libertas 1.04 10.69 21.50
04.07.2013 20:30 Fc Fehérvár - Mladost Podgorica FK 1.28 5.09 8.63
04.07.2013 20:45 Domzale - Astra Ploiesti 3.06 3.24 2.18
04.07.2013 20:45 Crusaders Belfast - Rosenborg Trondheim 8.49 5.99 1.23
04.07.2013 20:45 Drogheda United - Malmö FF 5.63 4.20 1.46
04.07.2013 21:00 La Fiorita - La Valetta FC 7.69 4.41 1.36
04.07.2013 21:15 Breidablik - Santa Coloma FC 1.18 6.41 11.25
04.07.2013 21:15 Reykjavík KR - Glentoran Belfast 1.38 4.21 7.70
04.07.2013 21:30 Vestmannaeyar IBV - Thorshavn HB 1.23 5.50 10.06
-
Europa League Ergebnisse: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/139_Europa%20League)
04.07.2013 21:30 | Vestmannaeyar IBV | 1 : 1 | Thorshavn HB |
04.07.2013 21:15 | Breidablik | 4 : 0 | Santa Coloma FC |
04.07.2013 21:15 | Reykjavík KR | 0 : 0 | Glentoran Belfast |
04.07.2013 21:00 | La Fiorita | 0 : 3 | La Valetta FC |
04.07.2013 20:45 | Crusaders Belfast | 1 : 2 | Rosenborg Trondheim |
04.07.2013 20:45 | Drogheda United | 0 : 0 | Malmö FF |
04.07.2013 20:45 | Domzale | 0 : 1 | Astra Ploiesti |
04.07.2013 20:30 | Rudar Plevlja | 1 : 0 | MIKA Ashtarak |
04.07.2013 20:30 | Sarajevo FK | 1 : 0 | Libertas |
04.07.2013 20:30 | Fc Fehérvár | 2 : 1 | Mladost Podgorica FK |
04.07.2013 20:10 | Žalgiris Vilnius | 2 : 2 | St. Patrick's Athletic |
04.07.2013 20:00 | Levski Sofia | 0 : 0 | Irtyš Pavlodar |
04.07.2013 20:00 | Teuta Durrës | 3 : 1 | Dacia Kišiněv |
04.07.2013 20:00 | Prestatyn Town | 1 : 2 | Metalurgs Liepaja |
04.07.2013 20:00 | Airbus UK FC | 1 : 1 | Ventspils FK |
04.07.2013 20:00 | Vikingur Gotu | 1 : 1 | Inter Turku FC |
04.07.2013 19:00 | Tromsö | 1 : 2 | Celje Biostart Publikum |
04.07.2013 19:00 | Tiraspol FC | 0 : 1 | Skonto Riga |
04.07.2013 19:00 | Laci SK | 0 : 1 | Differdange FC 03 |
04.07.2013 19:00 | Torpedo Kutaisi | 0 : 3 | Žilina |
04.07.2013 18:45 | Suduva Marijampole | 2 : 2 | Turnovo FK |
04.07.2013 18:30 | Flora Tallin | 1 : 1 | Kukesi KS |
04.07.2013 18:00 | Inter Baku | 1 : 1 | IFK Mariehamn |
04.07.2013 18:00 | Jeunesse Esch | 2 : 0 | TPS Turku |
04.07.2013 18:00 | Kruoja Pakruojis | 0 : 3 | Dynamo Minsk |
04.07.2013 18:00 | Hibernians Paola | 1 : 4 | Vojvodina Nový Sad |
04.07.2013 17:45 | Teteks Tetovo | 1 : 1 | Pyunik Yerevan |
04.07.2013 17:30 | Celik Niksic | 1 : 4 | Budapest Honvéd |
04.07.2013 17:30 | UE Santa Coloma | 1 : 3 | Zrinjski Mostar |
04.07.2013 17:00 | Gandzasar Kapan | 1 : 2 | Aktobe Lento |
04.07.2013 17:00 | Milsami Orhei | 1 : 0 | Dudelange F91 |
04.07.2013 16:00 | Chikhura Sachkhere | 0 : 0 | Vaduz |
04.07.2013 16:00 | Astana FC | 0 : 1 | Botev Plovdiv |
03.07.2013 20:45 | Fuglafjordur IF | 0 : 2 | Linfield Belfast |
02.07.2013 20:00 | Bala Town | 1 : 0 | Levadia Tallin |
02.07.2013 18:00 | Narva Trans | 0 : 3 | Gefle |
02.07.2013 17:45 | Metalurg Skopje | 0 : 1 | Garabag-Azersun Agdam |
02.07.2013 17:45 | Sliema Wanderers | 1 : 1 | Chazar Lankaran |
-
Europa League Qualifikation - Spielplan: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/133_Champions%20League)
Dienstag, 9 Juli:
09.07.2013 15:30 MIKA Ashtarak - Rudar Plevlja 1.90 3.35 3.60
09.07.2013 18:00 TPS Turku - Jeunesse Esch 1.20 6.00 10.00
09.07.2013 19:30 Differdange FC 03 - Laci SK 1.80 3.40 4.00
Mittwoch, 10 Juli:
10.07.2013 20:45 Linfield Belfast - Fuglafjordur IF 1.30 5.00 7.50
Donnerstag, 11 Juli:
11.07.2013 15:00 Irtyš Pavlodar - Levski Sofia 5.00 3.60 1.60
11.07.2013 17:00 Ventspils FK - Airbus UK FC 1.35 4.20 8.00
11.07.2013 17:00 Gefle - Narva Trans 1.10 8.00 15.00
11.07.2013 17:00 Pyunik Yerevan - Teteks Tetovo 1.30 5.00 7.50
11.07.2013 17:00 Chazar Lankaran - Sliema Wanderers 1.08 9.00 15.00
11.07.2013 17:00 Aktobe Lento - Gandzasar Kapan 1.20 6.00 10.00
11.07.2013 17:30 Mladost Podgorica FK - Fc Fehérvár 6.00 3.75 1.50
11.07.2013 17:30 Žilina - Torpedo Kutaisi 1.20 6.00 10.00
11.07.2013 17:30 Turnovo FK - Suduva Marijampole - - -
11.07.2013 17:30 Santa Coloma FC - Breidablik 7.00 4.00 1.42
11.07.2013 18:00 Inter Turku FC - Vikingur Gotu 1.10 8.00 15.00
11.07.2013 18:00 Dudelange F91 - Milsami Orhei 2.25 3.30 2.85
11.07.2013 18:00 Garabag-Azersun Agdam - Metalurg Skopje 1.35 4.50 7.25
11.07.2013 18:00 Skonto Riga - Tiraspol FC 1.75 3.40 4.25
11.07.2013 18:00 Levadia Tallin - Bala Town 1.30 5.00 7.50
11.07.2013 18:00 Dynamo Minsk - Kruoja Pakruojis 1.10 8.00 15.00
11.07.2013 18:00 La Valetta FC - La Fiorita 1.10 8.00 15.00
11.07.2013 18:00 Metalurgs Liepaja - Prestatyn Town 1.50 3.75 6.00
11.07.2013 18:30 Zrinjski Mostar - UE Santa Coloma 1.05 11.00 18.00
11.07.2013 19:00 Celje Biostart Publikum - Tromsö 3.20 3.30 2.05
11.07.2013 19:00 Rosenborg Trondheim - Crusaders Belfast 1.12 8.00 12.00
11.07.2013 19:00 Malmö FF - Drogheda United 1.15 7.00 11.00
11.07.2013 19:00 IFK Mariehamn - Inter Baku 2.25 3.30 2.85
11.07.2013 19:00 Vaduz - Chikhura Sachkhere 1.40 4.00 7.25
11.07.2013 19:15 Dacia Kišiněv - Teuta Durrës 1.35 4.50 7.25
11.07.2013 19:30 Botev Plovdiv - Astana FC 2.00 3.35 3.30
11.07.2013 19:30 Kukesi KS - Flora Tallin 2.50 3.30 2.50
11.07.2013 20:00 Thorshavn HB - Vestmannaeyar IBV 4.00 3.40 1.80
11.07.2013 20:00 Astra Ploiesti - Domzale 1.30 5.00 7.50
11.07.2013 20:30 Budapest Honvéd - Celik Niksic 1.20 6.00 10.00
11.07.2013 20:30 Vojvodina Nový Sad - Hibernians Paola 1.05 10.00 21.00
11.07.2013 20:30 Glentoran Belfast - Reykjavík KR 4.75 3.50 1.65
11.07.2013 20:45 St. Patrick's Athletic - Žalgiris Vilnius 2.35 3.30 2.70
11.07.2013 21:00 Libertas - Sarajevo FK - - -
-
Europa League Qualifikation - Spielplan: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/133_Champions%20League)
Mittwoch, 10 Juli:
10.07.2013 20:45 Linfield Belfast - Fuglafjordur IF 1.30 5.00 7.50
Donnerstag, 11 Juli:
11.07.2013 15:00 Irtyš Pavlodar - Levski Sofia 5.00 3.60 1.60
11.07.2013 17:00 Ventspils FK - Airbus UK FC 1.35 4.20 8.00
11.07.2013 17:00 Gefle - Narva Trans 1.10 8.00 15.00
11.07.2013 17:00 Pyunik Yerevan - Teteks Tetovo 1.30 5.00 7.50
11.07.2013 17:00 Chazar Lankaran - Sliema Wanderers 1.08 9.00 15.00
11.07.2013 17:00 Aktobe Lento - Gandzasar Kapan 1.20 6.00 10.00
11.07.2013 17:30 Mladost Podgorica FK - Fc Fehérvár 6.00 3.75 1.50
11.07.2013 17:30 Žilina - Torpedo Kutaisi 1.20 6.00 10.00
11.07.2013 17:30 Turnovo FK - Suduva Marijampole - - -
11.07.2013 17:30 Santa Coloma FC - Breidablik 7.00 4.00 1.42
11.07.2013 18:00 Inter Turku FC - Vikingur Gotu 1.10 8.00 15.00
11.07.2013 18:00 Dudelange F91 - Milsami Orhei 2.25 3.30 2.85
11.07.2013 18:00 Garabag-Azersun Agdam - Metalurg Skopje 1.35 4.50 7.25
11.07.2013 18:00 Skonto Riga - Tiraspol FC 1.75 3.40 4.25
11.07.2013 18:00 Levadia Tallin - Bala Town 1.30 5.00 7.50
11.07.2013 18:00 Dynamo Minsk - Kruoja Pakruojis 1.10 8.00 15.00
11.07.2013 18:00 La Valetta FC - La Fiorita 1.10 8.00 15.00
11.07.2013 18:00 Metalurgs Liepaja - Prestatyn Town 1.50 3.75 6.00
11.07.2013 18:30 Zrinjski Mostar - UE Santa Coloma 1.05 11.00 18.00
11.07.2013 19:00 Celje Biostart Publikum - Tromsö 3.20 3.30 2.05
11.07.2013 19:00 Rosenborg Trondheim - Crusaders Belfast 1.12 8.00 12.00
11.07.2013 19:00 Malmö FF - Drogheda United 1.15 7.00 11.00
11.07.2013 19:00 IFK Mariehamn - Inter Baku 2.25 3.30 2.85
11.07.2013 19:00 Vaduz - Chikhura Sachkhere 1.40 4.00 7.25
11.07.2013 19:15 Dacia Kišiněv - Teuta Durrës 1.35 4.50 7.25
11.07.2013 19:30 Botev Plovdiv - Astana FC 2.00 3.35 3.30
11.07.2013 19:30 Kukesi KS - Flora Tallin 2.50 3.30 2.50
11.07.2013 20:00 Thorshavn HB - Vestmannaeyar IBV 4.00 3.40 1.80
11.07.2013 20:00 Astra Ploiesti - Domzale 1.30 5.00 7.50
11.07.2013 20:30 Budapest Honvéd - Celik Niksic 1.20 6.00 10.00
11.07.2013 20:30 Vojvodina Nový Sad - Hibernians Paola 1.05 10.00 21.00
11.07.2013 20:30 Glentoran Belfast - Reykjavík KR 4.75 3.50 1.65
11.07.2013 20:45 St. Patrick's Athletic - Žalgiris Vilnius 2.35 3.30 2.70
11.07.2013 21:00 Libertas - Sarajevo FK - - -
-
Europa League Qualifikation - Spielplan: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/133_Champions%20League)
Donnerstag, 11 Juli:
11.07.2013 15:00 Irtyš Pavlodar - Levski Sofia 5.00 3.60 1.60
11.07.2013 17:00 Ventspils FK - Airbus UK FC 1.35 4.20 8.00
11.07.2013 17:00 Gefle - Narva Trans 1.10 8.00 15.00
11.07.2013 17:00 Pyunik Yerevan - Teteks Tetovo 1.30 5.00 7.50
11.07.2013 17:00 Chazar Lankaran - Sliema Wanderers 1.08 9.00 15.00
11.07.2013 17:00 Aktobe Lento - Gandzasar Kapan 1.20 6.00 10.00
11.07.2013 17:30 Mladost Podgorica FK - Fc Fehérvár 6.00 3.75 1.50
11.07.2013 17:30 Žilina - Torpedo Kutaisi 1.20 6.00 10.00
11.07.2013 17:30 Turnovo FK - Suduva Marijampole - - -
11.07.2013 17:30 Santa Coloma FC - Breidablik 7.00 4.00 1.42
11.07.2013 18:00 Inter Turku FC - Vikingur Gotu 1.10 8.00 15.00
11.07.2013 18:00 Dudelange F91 - Milsami Orhei 2.25 3.30 2.85
11.07.2013 18:00 Garabag-Azersun Agdam - Metalurg Skopje 1.35 4.50 7.25
11.07.2013 18:00 Skonto Riga - Tiraspol FC 1.75 3.40 4.25
11.07.2013 18:00 Levadia Tallin - Bala Town 1.30 5.00 7.50
11.07.2013 18:00 Dynamo Minsk - Kruoja Pakruojis 1.10 8.00 15.00
11.07.2013 18:00 La Valetta FC - La Fiorita 1.10 8.00 15.00
11.07.2013 18:00 Metalurgs Liepaja - Prestatyn Town 1.50 3.75 6.00
11.07.2013 18:30 Zrinjski Mostar - UE Santa Coloma 1.05 11.00 18.00
11.07.2013 19:00 Celje Biostart Publikum - Tromsö 3.20 3.30 2.05
11.07.2013 19:00 Rosenborg Trondheim - Crusaders Belfast 1.12 8.00 12.00
11.07.2013 19:00 Malmö FF - Drogheda United 1.15 7.00 11.00
11.07.2013 19:00 IFK Mariehamn - Inter Baku 2.25 3.30 2.85
11.07.2013 19:00 Vaduz - Chikhura Sachkhere 1.40 4.00 7.25
11.07.2013 19:15 Dacia Kišiněv - Teuta Durrës 1.35 4.50 7.25
11.07.2013 19:30 Botev Plovdiv - Astana FC 2.00 3.35 3.30
11.07.2013 19:30 Kukesi KS - Flora Tallin 2.50 3.30 2.50
11.07.2013 20:00 Thorshavn HB - Vestmannaeyar IBV 4.00 3.40 1.80
11.07.2013 20:00 Astra Ploiesti - Domzale 1.30 5.00 7.50
11.07.2013 20:30 Budapest Honvéd - Celik Niksic 1.20 6.00 10.00
11.07.2013 20:30 Vojvodina Nový Sad - Hibernians Paola 1.05 10.00 21.00
11.07.2013 20:30 Glentoran Belfast - Reykjavík KR 4.75 3.50 1.65
11.07.2013 20:45 St. Patrick's Athletic - Žalgiris Vilnius 2.35 3.30 2.70
11.07.2013 21:00 Libertas - Sarajevo FK - - -
-
Europa League Ergebnisse: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/139_Europa%20League)
11.07.2013 21:00 | Libertas | 1 : 2 | Sarajevo FK |
11.07.2013 20:45 | St. Patrick's Athletic | 1 : 2 | Žalgiris Vilnius |
11.07.2013 20:30 | Budapest Honvéd | 9 : 0 | Celik Niksic |
11.07.2013 20:30 | Vojvodina Nový Sad | 3 : 2 | Hibernians Paola |
11.07.2013 20:30 | Glentoran Belfast | 0 : 3 | Reykjavík KR |
11.07.2013 20:00 | Thorshavn HB | 0 : 1 | Vestmannaeyar IBV |
11.07.2013 20:00 | Astra Ploiesti | 2 : 0 | Domzale |
11.07.2013 19:30 | Kukesi KS | 0 : 0 | Flora Tallin |
11.07.2013 19:30 | Botev Plovdiv | 5 : 0 | Astana FC |
11.07.2013 19:15 | Dacia Kišiněv | 2 : 0 | Teuta Durrës |
11.07.2013 19:00 | Malmö FF | 2 : 0 | Drogheda United |
11.07.2013 19:00 | Vaduz | 1 : 1 | Chikhura Sachkhere |
11.07.2013 19:00 | Rosenborg Trondheim | 7 : 2 | Crusaders Belfast |
11.07.2013 19:00 | Celje Biostart Publikum | 0 : 2 | Tromsö |
11.07.2013 19:00 | IFK Mariehamn | 0 : 2 | Inter Baku |
11.07.2013 18:30 | Zrinjski Mostar | 1 : 0 | UE Santa Coloma |
11.07.2013 18:00 | Inter Turku FC | 0 : 1 | Vikingur Gotu |
11.07.2013 18:00 | La Valetta FC | 1 : 0 | La Fiorita |
11.07.2013 18:00 | Skonto Riga | 0 : 1 | Tiraspol FC |
11.07.2013 18:00 | Dudelange F91 | 0 : 0 | Milsami Orhei |
11.07.2013 18:00 | Garabag-Azersun Agdam | 1 : 0 | Metalurg Skopje |
11.07.2013 18:00 | Aktobe Lento | 2 : 1 | Gandzasar Kapan |
11.07.2013 18:00 | Levadia Tallin | 3 : 1 | Bala Town |
11.07.2013 18:00 | Dynamo Minsk | 5 : 0 | Kruoja Pakruojis |
11.07.2013 18:00 | Metalurgs Liepaja | 1 : 2 | Prestatyn Town |
11.07.2013 17:30 | Santa Coloma FC | 0 : 0 | Breidablik |
11.07.2013 17:30 | Mladost Podgorica FK | 1 : 0 | Fc Fehérvár |
11.07.2013 17:30 | Turnovo FK | 3 : 2 | Suduva Marijampole |
11.07.2013 17:30 | Žilina | 3 : 3 | Torpedo Kutaisi |
11.07.2013 17:00 | Pyunik Yerevan | 1 : 0 | Teteks Tetovo |
11.07.2013 17:00 | Ventspils FK | 0 : 0 | Airbus UK FC |
11.07.2013 17:00 | Chazar Lankaran | 1 : 0 | Sliema Wanderers |
11.07.2013 17:00 | Gefle | 5 : 1 | Narva Trans |
11.07.2013 15:00 | Irtyš Pavlodar | 2 : 0 | Levski Sofia |
10.07.2013 20:45 | Linfield Belfast | 3 : 0 | Fuglafjordur IF |
09.07.2013 19:30 | Differdange FC 03 | 2 : 1 | Laci SK |
09.07.2013 18:00 | TPS Turku | 2 : 1 | Jeunesse Esch |
09.07.2013 15:30 | MIKA Ashtarak | 1 : 1 | Rudar Plevlja |
04.07.2013 21:30 | Vestmannaeyar IBV | 1 : 1 | Thorshavn HB |
04.07.2013 21:15 | Reykjavík KR | 0 : 0 | Glentoran Belfast |
04.07.2013 21:15 | Breidablik | 4 : 0 | Santa Coloma FC |
04.07.2013 21:00 | La Fiorita | 0 : 3 | La Valetta FC |
04.07.2013 20:45 | Drogheda United | 0 : 0 | Malmö FF |
04.07.2013 20:45 | Domzale | 0 : 1 | Astra Ploiesti |
04.07.2013 20:45 | Crusaders Belfast | 1 : 2 | Rosenborg Trondheim |
04.07.2013 20:30 | Rudar Plevlja | 1 : 0 | MIKA Ashtarak |
04.07.2013 20:30 | Fc Fehérvár | 2 : 1 | Mladost Podgorica FK |
04.07.2013 20:30 | Sarajevo FK | 1 : 0 | Libertas |
04.07.2013 20:10 | Žalgiris Vilnius | 2 : 2 | St. Patrick's Athletic |
04.07.2013 20:00 | Vikingur Gotu | 1 : 1 | Inter Turku FC |
04.07.2013 20:00 | Prestatyn Town | 1 : 2 | Metalurgs Liepaja |
04.07.2013 20:00 | Teuta Durrës | 3 : 1 | Dacia Kišiněv |
04.07.2013 20:00 | Levski Sofia | 0 : 0 | Irtyš Pavlodar |
04.07.2013 20:00 | Airbus UK FC | 1 : 1 | Ventspils FK |
04.07.2013 19:00 | Tromsö | 1 : 2 | Celje Biostart Publikum |
04.07.2013 19:00 | Tiraspol FC | 0 : 1 | Skonto Riga |
04.07.2013 19:00 | Torpedo Kutaisi | 0 : 3 | Žilina |
04.07.2013 19:00 | Laci SK | 0 : 1 | Differdange FC 03 |
04.07.2013 18:45 | Suduva Marijampole | 2 : 2 | Turnovo FK |
04.07.2013 18:30 | Flora Tallin | 1 : 1 | Kukesi KS |
04.07.2013 18:00 | Jeunesse Esch | 2 : 0 | TPS Turku |
04.07.2013 18:00 | Kruoja Pakruojis | 0 : 3 | Dynamo Minsk |
04.07.2013 18:00 | Hibernians Paola | 1 : 4 | Vojvodina Nový Sad |
04.07.2013 18:00 | Inter Baku | 1 : 1 | IFK Mariehamn |
04.07.2013 17:45 | Teteks Tetovo | 1 : 1 | Pyunik Yerevan |
04.07.2013 17:30 | Celik Niksic | 1 : 4 | Budapest Honvéd |
04.07.2013 17:30 | UE Santa Coloma | 1 : 3 | Zrinjski Mostar |
04.07.2013 17:00 | Milsami Orhei | 1 : 0 | Dudelange F91 |
04.07.2013 17:00 | Gandzasar Kapan | 1 : 2 | Aktobe Lento |
04.07.2013 16:00 | Chikhura Sachkhere | 0 : 0 | Vaduz |
04.07.2013 16:00 | Astana FC | 0 : 1 | Botev Plovdiv |
03.07.2013 20:45 | Fuglafjordur IF | 0 : 2 | Linfield Belfast |
02.07.2013 20:00 | Bala Town | 1 : 0 | Levadia Tallin |
02.07.2013 18:00 | Narva Trans | 0 : 3 | Gefle |
02.07.2013 17:45 | Metalurg Skopje | 0 : 1 | Garabag-Azersun Agdam |
02.07.2013 17:45 | Sliema Wanderers | 1 : 1 | Chazar Lankaran |
-
Europa League Qualifikation - Spielplan: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/133_Champions%20League)
Dienstag, 16 Juni:
16.07.2013 18:00 Levadia Tallin - Pandurii 5.00 3.60 1.60
Donnerstag, 18 Juli:
18.07.2013 15:00 Irtyš Pavlodar - Siroki Brijeg NK 1.91 3.40 3.50
18.07.2013 16:00 Dila Gori - Aalborg BK 2.50 3.25 2.55
18.07.2013 18:00 Ventspils FK - Jeunesse Esch 1.53 3.75 5.50
18.07.2013 18:00 Maccabi Haifa - Chazar Lankaran 1.20 6.00 10.00
18.07.2013 18:00 Garabag-Azersun Agdam - Piast Gliwice 2.10 3.30 3.10
18.07.2013 18:00 Anorthosis Famagusta - Gefle 1.75 3.50 4.15
18.07.2013 18:00 Astra Ploiesti - Omonia Nikósia 1.80 3.80 3.50
18.07.2013 18:00 Honka Espoo - Lech Poznan 3.55 3.30 1.95
18.07.2013 18:00 Mladost Podgorica FK - Senica SH 3.15 3.25 2.10
18.07.2013 18:00 Dynamo Minsk - Lokomotiva Zagreb 2.15 3.20 3.10
18.07.2013 18:00 Petrolul Ploiesti - Vikingur Gotu 1.05 11.00 17.00
18.07.2013 18:00 Shakhtsyor Salihorsk - Milsami Orhei 1.25 5.50 8.25
18.07.2013 18:30 Beroe Stara Zagora - Hapoel Tel Aviv 2.70 3.20 2.40
18.07.2013 18:30 Skonto Riga - Liberec 4.40 3.50 1.70
18.07.2013 18:30 Zrinjski Mostar - Botev Plovdiv 3.70 3.45 1.85
18.07.2013 19:00 Hödd - Aktobe Lento 3.35 3.30 2.00
18.07.2013 19:00 Rosenborg Trondheim - St. Johnstone 1.55 3.70 5.50
18.07.2013 19:00 Malmö FF - Hibernian 1.50 3.90 5.70
18.07.2013 19:00 Černomorec Oděsa - Dacia Kišiněv 1.20 6.00 10.00
18.07.2013 19:00 IFK Göteborg - Trenčín 1.40 4.00 7.25
18.07.2013 19:00 Stromsgodset - Debrecen 1.75 3.40 4.25
18.07.2013 19:00 Tromsö - Inter Baku 1.55 3.60 5.55
18.07.2013 19:15 Breidablik - Sturm Graz 7.00 4.55 1.35
18.07.2013 19:30 La Valetta FC - Minsk FK 5.00 3.60 1.60
18.07.2013 19:30 Differdange FC 03 - Utrecht 10.00 6.00 1.20
18.07.2013 19:30 Kukesi KS - Sarajevo FK 3.70 3.45 1.85
18.07.2013 19:30 Thun - Chikhura Sachkhere 1.20 6.00 10.00
18.07.2013 20:00 Jagodina - Rubin Kazan 5.00 3.60 1.60
18.07.2013 20:10 Žalgiris Vilnius - Pyunik Yerevan 1.55 3.80 5.20
18.07.2013 20:15 Xanthi - Linfield Belfast 1.10 8.00 15.00
18.07.2013 20:15 Sparta Praha - Häcken BK 1.35 4.50 7.25
18.07.2013 20:30 Trabzonspor - Derry City 1.10 8.00 15.00
18.07.2013 20:30 Crvena zvezda Bělehrad - Vestmannaeyar IBV 1.20 6.00 10.00
18.07.2013 20:30 Vojvodina Nový Sad - Budapest Honvéd 1.75 3.40 4.25
18.07.2013 20:30 Hajduk Split - Turnovo FK 1.20 6.00 10.00
18.07.2013 20:45 Slask Wroclaw - Rudar Plevlja 1.30 5.00 7.50
18.07.2013 20:45 Olimpija Lublaň - Žilina 1.85 3.25 4.00
18.07.2013 21:00 HNK Rijeka - Prestatyn Town 1.10 8.00 15.00
18.07.2013 21:15 Reykjavík KR - Standard Liege 7.25 4.00 1.40
-
Europa League Qualifikation - Spielplan: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/133_Champions%20League)
Donnerstag, 18 Juli:
18.07.2013 15:00 Irtyš Pavlodar - Siroki Brijeg NK 1.91 3.40 3.50
18.07.2013 16:00 Dila Gori - Aalborg BK 2.50 3.25 2.55
18.07.2013 18:00 Ventspils FK - Jeunesse Esch 1.53 3.75 5.50
18.07.2013 18:00 Maccabi Haifa - Chazar Lankaran 1.20 6.00 10.00
18.07.2013 18:00 Garabag-Azersun Agdam - Piast Gliwice 2.10 3.30 3.10
18.07.2013 18:00 Anorthosis Famagusta - Gefle 1.75 3.50 4.15
18.07.2013 18:00 Astra Ploiesti - Omonia Nikósia 1.80 3.80 3.50
18.07.2013 18:00 Honka Espoo - Lech Poznan 3.55 3.30 1.95
18.07.2013 18:00 Mladost Podgorica FK - Senica SH 3.15 3.25 2.10
18.07.2013 18:00 Dynamo Minsk - Lokomotiva Zagreb 2.15 3.20 3.10
18.07.2013 18:00 Petrolul Ploiesti - Vikingur Gotu 1.05 11.00 17.00
18.07.2013 18:00 Shakhtsyor Salihorsk - Milsami Orhei 1.25 5.50 8.25
18.07.2013 18:30 Beroe Stara Zagora - Hapoel Tel Aviv 2.70 3.20 2.40
18.07.2013 18:30 Skonto Riga - Liberec 4.40 3.50 1.70
18.07.2013 18:30 Zrinjski Mostar - Botev Plovdiv 3.70 3.45 1.85
18.07.2013 19:00 Hödd - Aktobe Lento 3.35 3.30 2.00
18.07.2013 19:00 Rosenborg Trondheim - St. Johnstone 1.55 3.70 5.50
18.07.2013 19:00 Malmö FF - Hibernian 1.50 3.90 5.70
18.07.2013 19:00 Černomorec Oděsa - Dacia Kišiněv 1.20 6.00 10.00
18.07.2013 19:00 IFK Göteborg - Trenčín 1.40 4.00 7.25
18.07.2013 19:00 Stromsgodset - Debrecen 1.75 3.40 4.25
18.07.2013 19:00 Tromsö - Inter Baku 1.55 3.60 5.55
18.07.2013 19:15 Breidablik - Sturm Graz 7.00 4.55 1.35
18.07.2013 19:30 La Valetta FC - Minsk FK 5.00 3.60 1.60
18.07.2013 19:30 Differdange FC 03 - Utrecht 10.00 6.00 1.20
18.07.2013 19:30 Kukesi KS - Sarajevo FK 3.70 3.45 1.85
18.07.2013 19:30 Thun - Chikhura Sachkhere 1.20 6.00 10.00
18.07.2013 20:00 Jagodina - Rubin Kazan 5.00 3.60 1.60
18.07.2013 20:10 Žalgiris Vilnius - Pyunik Yerevan 1.55 3.80 5.20
18.07.2013 20:15 Xanthi - Linfield Belfast 1.10 8.00 15.00
18.07.2013 20:15 Sparta Praha - Häcken BK 1.35 4.50 7.25
18.07.2013 20:30 Trabzonspor - Derry City 1.10 8.00 15.00
18.07.2013 20:30 Crvena zvezda Bělehrad - Vestmannaeyar IBV 1.20 6.00 10.00
18.07.2013 20:30 Vojvodina Nový Sad - Budapest Honvéd 1.75 3.40 4.25
18.07.2013 20:30 Hajduk Split - Turnovo FK 1.20 6.00 10.00
18.07.2013 20:45 Slask Wroclaw - Rudar Plevlja 1.30 5.00 7.50
18.07.2013 20:45 Olimpija Lublaň - Žilina 1.85 3.25 4.00
18.07.2013 21:00 HNK Rijeka - Prestatyn Town 1.10 8.00 15.00
18.07.2013 21:15 Reykjavík KR - Standard Liege 7.25 4.00 1.40
-
Europa League Ergebnisse: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/139_Europa%20League)
18.07.2013 21:15 | Reykjavík KR | 1 : 3 | Standard Liege |
18.07.2013 21:15 | Breidablik | 0 : 0 | Sturm Graz |
18.07.2013 21:00 | HNK Rijeka | 5 : 0 | Prestatyn Town |
18.07.2013 20:45 | Olimpija Lublaň | 3 : 1 | Žilina |
18.07.2013 20:45 | Slask Wroclaw | 4 : 0 | Rudar Plevlja |
18.07.2013 20:30 | Astra Ploiesti | 1 : 1 | Omonia Nikósia |
18.07.2013 20:30 | Hajduk Split | 2 : 1 | Turnovo FK |
18.07.2013 20:30 | Vojvodina Nový Sad | 2 : 0 | Budapest Honvéd |
18.07.2013 20:30 | Crvena zvezda Bělehrad | 2 : 0 | Vestmannaeyar IBV |
18.07.2013 20:30 | Trabzonspor | 4 : 2 | Derry City |
18.07.2013 20:15 | Sparta Praha | 2 : 2 | Häcken BK |
18.07.2013 20:15 | Xanthi | 0 : 1 | Linfield Belfast |
18.07.2013 20:10 | Žalgiris Vilnius | 2 : 0 | Pyunik Yerevan |
18.07.2013 20:00 | Jagodina | 2 : 3 | Rubin Kazan |
18.07.2013 19:30 | Differdange FC 03 | 2 : 1 | Utrecht |
18.07.2013 19:30 | La Valetta FC | 1 : 1 | Minsk FK |
18.07.2013 19:30 | Thun | 2 : 0 | Chikhura Sachkhere |
18.07.2013 19:30 | Kukesi KS | 3 : 2 | Sarajevo FK |
18.07.2013 19:00 | Maccabi Haifa | 2 : 0 | Chazar Lankaran |
18.07.2013 19:00 | Petrolul Ploiesti | 3 : 0 | Vikingur Gotu |
18.07.2013 19:00 | Malmö FF | 2 : 0 | Hibernian |
18.07.2013 19:00 | Anorthosis Famagusta | 3 : 0 | Gefle |
18.07.2013 19:00 | Tromsö | 2 : 0 | Inter Baku |
18.07.2013 19:00 | Rosenborg Trondheim | 0 : 1 | St. Johnstone |
18.07.2013 19:00 | IFK Göteborg | 0 : 0 | Trenčín |
18.07.2013 19:00 | Černomorec Oděsa | 2 : 0 | Dacia Kišiněv |
18.07.2013 19:00 | Stromsgodset | 2 : 2 | Debrecen |
18.07.2013 19:00 | Hödd | 1 : 0 | Aktobe Lento |
18.07.2013 18:30 | Beroe Stara Zagora | 1 : 4 | Hapoel Tel Aviv |
18.07.2013 18:30 | Zrinjski Mostar | 1 : 1 | Botev Plovdiv |
18.07.2013 18:30 | Skonto Riga | 2 : 1 | Liberec |
18.07.2013 18:00 | Shakhtsyor Salihorsk | 1 : 1 | Milsami Orhei |
18.07.2013 18:00 | Honka Espoo | 1 : 3 | Lech Poznan |
18.07.2013 18:00 | Dynamo Minsk | 1 : 2 | Lokomotiva Zagreb |
18.07.2013 18:00 | Garabag-Azersun Agdam | 2 : 1 | Piast Gliwice |
18.07.2013 17:30 | Mladost Podgorica FK | 2 : 2 | Senica SH |
18.07.2013 17:00 | Ventspils FK | 1 : 0 | Jeunesse Esch |
18.07.2013 16:00 | Dila Gori | 3 : 0 | Aalborg BK |
18.07.2013 16:00 | Irtyš Pavlodar | 3 : 2 | Siroki Brijeg NK |
16.07.2013 18:00 | Levadia Tallin | 0 : 0 | Pandurii |
-
Europa League Qualifikation - Spielplan: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/133_Champions%20League)
Donnerstag, 25 Juli:
25.07.2013 17:00 Trenčín - IFK Göteborg 2.40 3.30 2.60
25.07.2013 17:00 Milsami Orhei - Shakhtsyor Salihorsk 3.80 3.35 1.85
25.07.2013 17:30 Žilina - Olimpija Lublaň 1.67 3.45 4.75
25.07.2013 17:30 Piast Gliwice - Garabag-Azersun Agdam 1.90 3.40 3.60
25.07.2013 17:45 Turnovo FK - Hajduk Split 5.00 3.60 1.60
25.07.2013 18:00 Minsk FK - La Valetta FC 1.20 6.00 10.00
25.07.2013 18:00 Sturm Graz - Breidablik 1.20 6.00 10.00
25.07.2013 18:00 Inter Baku - Tromsö 2.30 3.20 2.80
25.07.2013 18:00 Aktobe Lento - Hödd 1.45 4.00 6.25
25.07.2013 18:00 Jeunesse Esch - Ventspils FK 2.35 3.30 2.70
25.07.2013 18:00 Chikhura Sachkhere - Thun 4.00 3.40 1.80
25.07.2013 18:00 Pyunik Yerevan - Žalgiris Vilnius 2.50 3.30 2.50
25.07.2013 18:00 Chazar Lankaran - Maccabi Haifa 3.70 3.30 1.90
25.07.2013 18:00 Rubin Kazan - Jagodina 1.20 6.00 10.00
25.07.2013 19:00 Hapoel Tel Aviv - Beroe Stara Zagora 1.30 5.00 7.50
25.07.2013 19:00 Häcken BK - Sparta Praha 3.35 3.30 2.00
25.07.2013 19:00 Gefle - Anorthosis Famagusta 2.40 3.20 2.70
25.07.2013 19:00 Liberec - Skonto Riga 1.35 4.50 7.25
25.07.2013 19:00 Pandurii - Levadia Tallin 1.25 5.50 8.50
25.07.2013 19:00 Omonia Nikósia - Astra Ploiesti 2.00 3.25 3.40
25.07.2013 19:15 Dacia Kišiněv - Černomorec Oděsa 4.00 3.40 1.80
25.07.2013 19:30 Utrecht - Differdange FC 03 1.15 7.00 11.00
25.07.2013 19:30 Senica SH - Mladost Podgorica FK 1.40 4.00 7.25
25.07.2013 19:30 Botev Plovdiv - Zrinjski Mostar 1.40 4.00 7.25
25.07.2013 20:00 Vikingur Gotu - Petrolul Ploiesti 6.00 3.75 1.50
25.07.2013 20:00 Lokomotiva Zagreb - Dynamo Minsk 1.80 3.40 4.00
25.07.2013 20:00 Prestatyn Town - HNK Rijeka 6.00 4.50 1.40
25.07.2013 20:15 Aalborg BK - Dila Gori 1.45 4.10 6.00
25.07.2013 20:30 Budapest Honvéd - Vojvodina Nový Sad 2.15 3.30 3.00
25.07.2013 20:30 Debrecen - Stromsgodset 2.20 3.30 2.90
25.07.2013 20:30 Vestmannaeyar IBV - Crvena zvezda Bělehrad 5.50 3.60 1.55
25.07.2013 20:30 Rudar Plevlja - Slask Wroclaw 3.60 3.25 1.90
25.07.2013 20:30 Standard Liege - Reykjavík KR 1.12 8.00 12.00
25.07.2013 20:30 Siroki Brijeg NK - Irtyš Pavlodar 1.90 3.35 3.60
25.07.2013 20:45 Derry City - Trabzonspor 6.25 4.00 1.45
25.07.2013 20:45 Lech Poznan - Honka Espoo 1.35 4.50 7.25
25.07.2013 20:45 St. Johnstone - Rosenborg Trondheim 3.20 3.40 2.00
25.07.2013 20:45 Hibernian - Malmö FF 2.70 3.30 2.35
25.07.2013 20:45 Linfield Belfast - Xanthi 4.00 3.50 1.75
25.07.2013 21:00 Sarajevo FK - Kukesi KS 1.60 3.60 5.00
-
Europa League Ergebnisse: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/139_Europa%20League)
25.07.2013 21:00 | Sarajevo FK | 0 : 0 | Kukesi KS |
25.07.2013 20:45 | Lech Poznan | 2 : 1 | Honka Espoo |
25.07.2013 20:45 | Linfield Belfast | 0 : 1 | Xanthi |
25.07.2013 20:45 | St. Johnstone | 1 : 1 | Rosenborg Trondheim |
25.07.2013 20:45 | Hibernian | 0 : 7 | Malmö FF |
25.07.2013 20:45 | Derry City | 0 : 3 | Trabzonspor |
25.07.2013 20:30 | Vestmannaeyar IBV | 0 : 0 | Crvena zvezda Bělehrad |
25.07.2013 20:30 | Budapest Honvéd | 1 : 3 | Vojvodina Nový Sad |
25.07.2013 20:30 | Siroki Brijeg NK | 2 : 0 | Irtyš Pavlodar |
25.07.2013 20:30 | Standard Liege | 3 : 1 | Reykjavík KR |
25.07.2013 20:30 | Debrecen | 0 : 3 | Stromsgodset |
25.07.2013 20:15 | Aalborg BK | 0 : 0 | Dila Gori |
25.07.2013 20:00 | Lokomotiva Zagreb | 2 : 3 | Dynamo Minsk |
25.07.2013 20:00 | Prestatyn Town | 0 : 3 | HNK Rijeka |
25.07.2013 20:00 | Vikingur Gotu | 0 : 4 | Petrolul Ploiesti |
25.07.2013 19:30 | Botev Plovdiv | 2 : 0 | Zrinjski Mostar |
25.07.2013 19:30 | Senica SH | 0 : 1 | Mladost Podgorica FK |
25.07.2013 19:30 | Utrecht | 3 : 3 | Differdange FC 03 |
25.07.2013 19:15 | Dacia Kišiněv | 2 : 1 | Černomorec Oděsa |
25.07.2013 19:00 | Omonia Nikósia | 1 : 2 | Astra Ploiesti |
25.07.2013 19:00 | Liberec | 1 : 0 | Skonto Riga |
25.07.2013 19:00 | Hapoel Tel Aviv | 2 : 2 | Beroe Stara Zagora |
25.07.2013 19:00 | Pandurii | 4 : 0 | Levadia Tallin |
25.07.2013 19:00 | Häcken BK | 1 : 0 | Sparta Praha |
25.07.2013 19:00 | Gefle | 4 : 0 | Anorthosis Famagusta |
25.07.2013 18:00 | Inter Baku | 1 : 0 | Tromsö |
25.07.2013 18:00 | Jeunesse Esch | 1 : 4 | Ventspils FK |
25.07.2013 18:00 | Sturm Graz | 0 : 1 | Breidablik |
25.07.2013 18:00 | Pyunik Yerevan | 1 : 1 | Žalgiris Vilnius |
25.07.2013 18:00 | Chikhura Sachkhere | 1 : 3 | Thun |
25.07.2013 18:00 | Aktobe Lento | 2 : 0 | Hödd |
25.07.2013 18:00 | Chazar Lankaran | 0 : 8 | Maccabi Haifa |
25.07.2013 17:45 | Turnovo FK | 1 : 1 | Hajduk Split |
25.07.2013 17:30 | Žilina | 2 : 0 | Olimpija Lublaň |
25.07.2013 17:30 | Piast Gliwice | 2 : 1 | Garabag-Azersun Agdam |
25.07.2013 17:30 | Rudar Plevlja | 2 : 2 | Slask Wroclaw |
25.07.2013 17:00 | Minsk FK | 2 : 0 | La Valetta FC |
25.07.2013 17:00 | Rubin Kazan | 1 : 0 | Jagodina |
25.07.2013 17:00 | Milsami Orhei | 2 : 1 | Shakhtsyor Salihorsk |
25.07.2013 17:00 | Trenčín | 2 : 1 | IFK Göteborg |
18.07.2013 21:15 | Reykjavík KR | 1 : 3 | Standard Liege |
18.07.2013 21:15 | Breidablik | 0 : 0 | Sturm Graz |
18.07.2013 21:00 | HNK Rijeka | 5 : 0 | Prestatyn Town |
18.07.2013 20:45 | Olimpija Lublaň | 3 : 1 | Žilina |
18.07.2013 20:45 | Slask Wroclaw | 4 : 0 | Rudar Plevlja |
18.07.2013 20:30 | Trabzonspor | 4 : 2 | Derry City |
18.07.2013 20:30 | Hajduk Split | 2 : 1 | Turnovo FK |
18.07.2013 20:30 | Crvena zvezda Bělehrad | 2 : 0 | Vestmannaeyar IBV |
18.07.2013 20:30 | Astra Ploiesti | 1 : 1 | Omonia Nikósia |
18.07.2013 20:30 | Vojvodina Nový Sad | 2 : 0 | Budapest Honvéd |
18.07.2013 20:15 | Sparta Praha | 2 : 2 | Häcken BK |
18.07.2013 20:15 | Xanthi | 0 : 1 | Linfield Belfast |
18.07.2013 20:10 | Žalgiris Vilnius | 2 : 0 | Pyunik Yerevan |
18.07.2013 20:00 | Jagodina | 2 : 3 | Rubin Kazan |
18.07.2013 19:30 | Thun | 2 : 0 | Chikhura Sachkhere |
18.07.2013 19:30 | Kukesi KS | 3 : 2 | Sarajevo FK |
18.07.2013 19:30 | La Valetta FC | 1 : 1 | Minsk FK |
18.07.2013 19:30 | Differdange FC 03 | 2 : 1 | Utrecht |
18.07.2013 19:00 | Tromsö | 2 : 0 | Inter Baku |
18.07.2013 19:00 | Hödd | 1 : 0 | Aktobe Lento |
18.07.2013 19:00 | Anorthosis Famagusta | 3 : 0 | Gefle |
18.07.2013 19:00 | Rosenborg Trondheim | 0 : 1 | St. Johnstone |
18.07.2013 19:00 | Malmö FF | 2 : 0 | Hibernian |
18.07.2013 19:00 | IFK Göteborg | 0 : 0 | Trenčín |
18.07.2013 19:00 | Petrolul Ploiesti | 3 : 0 | Vikingur Gotu |
18.07.2013 19:00 | Černomorec Oděsa | 2 : 0 | Dacia Kišiněv |
18.07.2013 19:00 | Stromsgodset | 2 : 2 | Debrecen |
18.07.2013 19:00 | Maccabi Haifa | 2 : 0 | Chazar Lankaran |
18.07.2013 18:30 | Beroe Stara Zagora | 1 : 4 | Hapoel Tel Aviv |
18.07.2013 18:30 | Skonto Riga | 2 : 1 | Liberec |
18.07.2013 18:30 | Zrinjski Mostar | 1 : 1 | Botev Plovdiv |
18.07.2013 18:00 | Dynamo Minsk | 1 : 2 | Lokomotiva Zagreb |
18.07.2013 18:00 | Honka Espoo | 1 : 3 | Lech Poznan |
18.07.2013 18:00 | Shakhtsyor Salihorsk | 1 : 1 | Milsami Orhei |
18.07.2013 18:00 | Garabag-Azersun Agdam | 2 : 1 | Piast Gliwice |
18.07.2013 17:30 | Mladost Podgorica FK | 2 : 2 | Senica SH |
18.07.2013 17:00 | Ventspils FK | 1 : 0 | Jeunesse Esch |
18.07.2013 16:00 | Irtyš Pavlodar | 3 : 2 | Siroki Brijeg NK |
18.07.2013 16:00 | Dila Gori | 3 : 0 | Aalborg BK |
16.07.2013 18:00 | Levadia Tallin | 0 : 0 | Pandurii |
-
Europa League Qualifikation - Spielplan: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/133_Champions%20League)
Donnerstag, 1 August:
01.08.2013 17:30 Trenčín - Astra Ploiesti 2.35 3.20 2.75
01.08.2013 18:00 Minsk FK - St. Johnstone 2.15 3.20 3.10
01.08.2013 18:00 Garabag-Azersun Agdam - Gefle 1.75 3.40 4.25
01.08.2013 18:00 Dynamo Minsk - Trabzonspor 3.45 3.20 2.00
01.08.2013 18:00 Aktobe Lento - Breidablik 1.55 3.60 5.50
01.08.2013 18:00 Petrolul Ploiesti - Vitesse Arnheim 2.55 3.20 2.55
01.08.2013 18:00 Ventspils FK - Maccabi Haifa 3.50 3.25 1.90
01.08.2013 18:00 Jablonec - Stromsgodset 2.00 3.20 3.45
01.08.2013 18:15 Černomorec Oděsa - Crvena zvezda Bělehrad 2.10 3.20 3.20
01.08.2013 18:30 Žalgiris Vilnius - Lech Poznan 3.45 3.35 1.95
01.08.2013 18:30 Randers Freja - Rubin Kazan 4.20 3.40 1.75
01.08.2013 19:00 Tromsö - Differdange FC 03 1.38 3.85 8.50
01.08.2013 19:00 HNK Rijeka - Žilina 1.85 3.35 3.85
01.08.2013 19:00 Häcken BK - Thun 2.75 3.20 2.35
01.08.2013 19:00 Vojvodina Nový Sad - Bursaspor 3.00 3.20 2.20
01.08.2013 19:30 Kukesi KS - Metalurg Doněck 5.10 3.70 1.57
01.08.2013 19:30 Botev Plovdiv - Stuttgart 4.50 3.45 1.70
01.08.2013 20:00 Pandurii - Hapoel Tel Aviv - - -
01.08.2013 20:15 Liberec - Fc Zürich 2.25 3.20 2.90
01.08.2013 20:30 Xanthi - Standard Liege 4.20 3.40 1.75
01.08.2013 20:30 Asteras Tripolis - Rapid Wien 2.05 3.20 3.40
01.08.2013 20:30 St. Etienne - Milsami Orhei 1.15 7.00 11.00
01.08.2013 20:45 Swansea - Malmö FF 1.55 3.60 5.50
01.08.2013 20:45 Siroki Brijeg NK - Udinese 7.25 4.00 1.40
01.08.2013 20:45 Motherwell FC - Kuban Krasnodar 4.00 3.40 1.80
01.08.2013 20:45 Slask Wroclaw - Club Brugge 2.90 3.20 2.25
01.08.2013 21:00 Hajduk Split - Dila Gori 1.55 3.60 5.60
01.08.2013 21:00 Estoril - Hapoel Ramat-Gan 1.35 4.00 9.00
01.08.2013 21:30 FC Sevilla - Mladost Podgorica FK 1.10 8.00 15.00
-
Europa League Qualifikation Ergebnisse: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/139_Europa%20League)
01.08.2013 21:30 | FC Sevilla | 3 : 0 | Mladost Podgorica FK |
01.08.2013 21:00 | Estoril | 0 : 0 | Hapoel Ramat-Gan |
01.08.2013 21:00 | Hajduk Split | 0 : 1 | Dila Gori |
01.08.2013 20:45 | Slask Wroclaw | 1 : 0 | Club Brugge |
01.08.2013 20:45 | Swansea | 4 : 0 | Malmö FF |
01.08.2013 20:45 | Siroki Brijeg NK | 1 : 3 | Udinese |
01.08.2013 20:45 | Motherwell FC | 0 : 2 | Kuban Krasnodar |
01.08.2013 20:30 | Xanthi | 1 : 2 | Standard Liege |
01.08.2013 20:30 | St. Etienne | 3 : 0 | Milsami Orhei |
01.08.2013 20:30 | Asteras Tripolis | 1 : 1 | Rapid Wien |
01.08.2013 20:15 | Liberec | 2 : 1 | Fc Zürich |
01.08.2013 20:00 | Vojvodina Nový Sad | 2 : 2 | Bursaspor |
01.08.2013 20:00 | Pandurii | 1 : 1 | Hapoel Tel Aviv |
01.08.2013 19:30 | Kukesi KS | 2 : 0 | Metalurg Doněck |
01.08.2013 19:30 | Botev Plovdiv | 1 : 1 | Stuttgart |
01.08.2013 19:00 | Tromsö | 1 : 0 | Differdange FC 03 |
01.08.2013 19:00 | HNK Rijeka | 2 : 1 | Žilina |
01.08.2013 19:00 | Häcken BK | 1 : 2 | Thun |
01.08.2013 18:30 | Žalgiris Vilnius | 1 : 0 | Lech Poznan |
01.08.2013 18:30 | Randers Freja | 1 : 2 | Rubin Kazan |
01.08.2013 18:15 | Černomorec Oděsa | 3 : 1 | Crvena zvezda Bělehrad |
01.08.2013 18:00 | Jablonec | 2 : 1 | Stromsgodset |
01.08.2013 18:00 | Minsk FK | 0 : 1 | St. Johnstone |
01.08.2013 18:00 | Aktobe Lento | 1 : 0 | Breidablik |
01.08.2013 18:00 | Dynamo Minsk | 0 : 1 | Trabzonspor |
01.08.2013 18:00 | Garabag-Azersun Agdam | 1 : 0 | Gefle |
01.08.2013 18:00 | Ventspils FK | 0 : 0 | Maccabi Haifa |
01.08.2013 18:00 | Petrolul Ploiesti | 1 : 1 | Vitesse Arnheim |
01.08.2013 17:00 | Trenčín | 1 : 3 | Astra Ploiesti |
-
Europa League Qualifikation Spielplan: (http://de.sfstats.net/soccer/leagues/133_Champions%20League)
Donnerstag, 8 August:
08.08.2013 17:30 Žilina - HNK Rijeka 2.05 3.20 3.30
08.08.2013 18:00 Rubin Kazan - Randers Freja 1.20 6.00 10.00
08.08.2013 18:00 Dila Gori - Hajduk Split 2.80 3.20 2.35
08.08.2013 18:15 Metalurg Doněck - Kukesi KS 1.20 6.00 10.00
08.08.2013 18:30 Maccabi Haifa - Ventspils FK 1.15 7.00 11.00
08.08.2013 19:00 Lech Poznan - Žalgiris Vilnius 1.35 4.50 7.25
08.08.2013 19:00 Gefle - Garabag-Azersun Agdam 2.25 3.20 2.90
08.08.2013 19:00 Milsami Orhei - St. Etienne 6.25 4.00 1.45
08.08.2013 19:00 Kuban Krasnodar - Motherwell FC 1.25 5.50 8.25
08.08.2013 19:00 Hapoel Ramat-Gan - Estoril 3.70 3.30 1.90
08.08.2013 19:00 Hapoel Tel Aviv - Pandurii 1.90 3.35 3.60
08.08.2013 19:30 Bursaspor - Vojvodina Nový Sad 1.68 3.50 4.55
08.08.2013 19:30 Differdange FC 03 - Tromsö 3.85 3.35 1.85
08.08.2013 19:30 Thun - Häcken BK 1.70 3.40 4.60
08.08.2013 19:30 Fc Zürich - Liberec 1.85 3.35 3.80
08.08.2013 19:45 Malmö FF - Swansea 3.10 3.20 2.15
08.08.2013 20:00 Trabzonspor - Dynamo Minsk 1.25 5.50 8.50
08.08.2013 20:00 Vitesse Arnheim - Petrolul Ploiesti 1.95 3.30 3.50
08.08.2013 20:00 Astra Ploiesti - Trenčín 1.50 3.75 6.00
08.08.2013 20:00 Stromsgodset - Jablonec 1.85 3.40 3.75
08.08.2013 20:20 Stuttgart - Botev Plovdiv 1.25 5.50 8.50
08.08.2013 20:30 Crvena zvezda Bělehrad - Černomorec Oděsa 2.05 3.25 3.25
08.08.2013 20:30 Mladost Podgorica FK - FC Sevilla 7.50 5.00 1.30
08.08.2013 20:30 Rapid Wien - Asteras Tripolis 1.65 3.60 4.60
08.08.2013 20:30 Club Brugge - Slask Wroclaw 1.60 3.60 5.00
08.08.2013 20:30 Standard Liege - Xanthi 1.35 4.50 7.25
08.08.2013 20:45 Udinese - Siroki Brijeg NK 1.10 8.00 15.00
08.08.2013 20:45 St. Johnstone - Minsk FK 1.55 3.60 5.50
08.08.2013 22:00 Breidablik - Aktobe Lento 2.60 3.25 2.45