Wettspiel

Warnung! Du bist nicht eingeloggt. Um mitzuspielen melde dich an oder registriere dich hier.

Ereignisse

Fußball

Argentina Nacional B
16:00Los Andes v All Boys
19:35Almagro v CSD Flandria
20:30Villa Dalmine v CD Moron
21:00Sportivo Estudiantes v Independiente Rivadavia
22:00Gimnasia Jujuy v Club Atletico Mitre
22:00Quilmes v Boca Unidos
23:30Instituto AC Cordoba v Agropecuario
Argentina Primera B Metropolitana
19:30Acassuso v CA Estudiantes Caseros
20:30Club Comunicaciones v CA Atlanta
20:30Sacachispas v Tristan Suarez
Argentina Primera C Metropolitana
16:00Deportivo Merlo v Sportivo Italiano
20:30Excursionistas v Lujan
Argentina Primera D Metropolitana
17:00Victoriano Arenas v Juventud Unida San Miguel
Argentina Primera Division
16:00CA Tigre v Huracan
18:15Rosario Central v Racing Club
20:30Atlético Tucumán v Union Santa Fe
22:45Arsenal de Sarandi v River Plate
Argentina Reserve League
15:00Temperley Reserves v Velez Sarsfield Reserves
15:00CA Independiente Reserves v Defensa y Justicia Reserves
15:00San Lorenzo Reserves v Chacarita Juniors Reserves
15:00Argentinos Jrs Reserves v Olimpo B Blanca Reserves
17:00Boca Juniors Reserves v Newell's Reserves
Argentina Torneo A
20:00Crucero Del Norte v Sarmiento de Resistencia
21:00Union Sunchales v Deportivo Madryn
22:00CA Alvarado v CA Chaco For Ever
23:00Central Cordoba SdE v Defensores de Belgrano VR
23:00Estudiantes Rio Cuarto v Gimnasia Mendoza
Argentina Torneo C
21:00Atletico Carcarana v Club Sportivo Urquiza
Armenia Premier League
15:00Banants Yerevan v Gandzasar Kapan
15:00Alashkert FC v Pyunik Yerevan
Australia - South Australia Premier League
09:30West Torrens Birkalla v Sturt Lions
Australia - Women Victoria Premier League
09:30Bayside Utd Women v Heidelberg United Women
Australia A League
10:00Melbourne Victory v Adelaide United
Australia New South Wales League 2
11:00Parramatta FC v GHFA Spirit FC
11:00Hills United FC v Macarthur Rams
Australia Queensland Premier League Women
10:00Souths United NPL Women v Mitchelton FC Women
Austria Bundesliga
14:30FC Salzburg v SCR Altach
16:30Rapid Vienna v Admira Wacker Modling
Austria Landesliga
11:00SV Strasswalchen v SV Kuchl
Austria Regionalliga Mitte
14:00SK Sturm Graz II v SV Allerheiligen
Austria Regionalliga Ost
14:00Admira Wacker Modling II v FC Karabakh Wien
Austria Regionalliga West
15:00FC Pinzgau v SC Schwaz
Azerbaijan Premier League
15:00Sabail FC v FK Kapaz
17:00Neftchi Baku v FK Qabala
17:00FK Sumqayit v FK Qarabag
Barclays Premier League
14:30Arsenal v West Ham
14:30Stoke v Burnley
17:30Man City v Swansea
Belarus Premier League
13:00Torpedo Minsk v Neman Grodno
16:00Isloch v FK Gorodeya
18:00Dinamo Brest v Smolevichi
Belgium Division 2 Play Offs
16:00Tubize v Roeselare
Belgium Play Offs
18:00Club Brugge v Standard Liege
20:30Charleroi v Gent
Belgium UEFA Europa League Play Offs
20:00KV Oostende v KFCO Beerschot Wilrijk
Bolivia Apertura
21:00Nacional Potosi v Blooming
21:00Jorge Wilstermann v Universitario de Sucre
23:15San Jose v Aurora
Bosnia & Herzegovina Premier Liga
17:00FK Sarajevo v Siroki Brijeg
17:00Sloboda Tuzla v GOSK Gabela
Brazil - U20 League
18:00Sao Jose EC U20 v Brasil de Pelotas U20
Brazil Campeonato Paranaense 2
20:30Iraty v PSTC
Brazil Campeonato Paulista U20
15:00Ponte Preta SP U20 v Ituano U20
20:00Sao Paulo U20 v CA Juventus U20
Brazil Paulista Serie B
15:00Jose Bonifacio EC v America SP
15:00AA Francana v XV de Jau
15:00Jaguariuna FC v Brasilis FC
20:00CA Taquaritinga SP v Gremio Catanduvense
20:00Vocem v Osvaldo Cruz
Brazil Paulista Women
20:00SC Corinthians Paulista Women v CA Juventus Women
20:00Centro Olimpico Women v Santos SP Women
Bulgaria A PFG
16:30Pirin Blagoevgrad v FK Vitosha
19:00Dunav Rousse v Etar 1924 Veliko Tarnovo
Bulgaria U19 League
14:30Botev Plovdiv U19 v Ludogorets Razgrad U19
Campeonato Brasileiro
16:00Parana v Corinthians
21:00Fluminense v Cruzeiro
21:00Chapecoense v Vasco da Gama
21:00Atletico Mineiro v Vitoria
21:00Palmeiras v Internacional
21:00Ceara v Sao Paulo
Campeonato Brasileiro Serie C
20:30Ypiranga RS v Operario PR
21:00ABC v Juazeirense
21:00AD Confianca v Salgueiro
23:30Santa Cruz FC v Atletico Acreano
Campeonato Brasileiro Serie D
20:00Jacuipense v Central SC
21:00Santa Rita v Itabaiana
21:00Campinense v Fluminense De Feira
21:00Uberlandia v CA Itapemirim
21:00Itumbiara v Macae Esporte RJ
21:00Maringa FC v Caldense MG
21:00Tubarao v Cianorte
21:00Mirassol v Nova Iguacu
21:00SD Sparta v AE Altos
21:00Guarani de Juazeiro v Belo Jardim FC
21:00Flamengo de Arcoverde v Murici
21:00EC Internacional SC v Caxias RS
22:00Sao Raimundo RR v Nacional AM
22:00Novoperario v Aparecidense
22:00ASSU v Moto Club de Sao Luís
22:00Prudentopolis v Mogi Mirim
22:30Placido de Castro v Santos AP
Campeonato Gaucho 2
21:00EC Pelotas v GE Bage
21:00CE Aimore v Guarani RS
23:00Esportivo Bento Goncalves v EC Tupy
23:00Lajeadense RS v Santa Cruz RS
Chile Primera B
16:00Barnechea v San Marcos De Arica
17:00Magallanes v Deportes Copiapo
20:30Nublense v Coquimbo Unido
22:00Cobresal v Puerto Montt
22:30Melipilla v Rangers de Talca
Chile Primera Division
17:00O'Higgins v Curico Unido
20:00Union La Calera v Universidad de Chile
22:30Universidad Catolica v Audax Italiano
Chile Segunda
21:30CD Arturo Fernández Vial v Deportes Recoleta
China Division 1
09:30Qingdao Huanghai v Beijing EG FC
13:30Meizhou Hakka v Zhejiang Yiteng FC
13:30Shijiazhuang Ever Bright v Liaoning Kaixin
13:30Wuhan Zall FC v Xinjiang Tianshan
13:30Zhejiang Greentown v ShenZhen
China Super League
09:30Dalian Yifang v Tianjin Quanjian
12:00Jiangsu Suning FC v Shanghai Shenhua
13:35Beijing Guoan v Guangzhou Evergrande
14:00Shanghai SIPG v Tianjin Teda
Colombia Primera A
21:00Envigado FC v Atletico Huila
23:00Jaguares de Cordoba v Deportivo Cali
Colombia Primera B
18:30Universitario Popayan v Bogota FC
21:00Tigres FC v Barranquilla FC
22:00Union Magdalena v Deportivo Pereira
22:30Real Cartagena v CCD Tulua
Costa Rica Primera Division
23:00Santos de Guápiles v Herediano
Costa Rica Segunda
19:00Puntarenas v CS Uruguay de Coronado
19:15ADR Jicaral v Pumas Generalena
Croatia 1.HNL
17:00Hajduk Split v Dinamo Zagreb
19:30NK Lokomotiva Zagreb v Istra 1961
Croatia U19 League
11:00Dinamo Zagreb U19 v NK Rudes U19
Cyprus Division 1
18:00AEK Larnaca v Apoel Nicosia
18:00Apollon Limassol v Anorthosis Famagusta
Czech 2. Liga
10:15Viktoria Zizkov v Pardubice
17:00Ceske Budejovice v Banik Sokolov
17:00Graffin Vlasim v Opava
17:00Varnsdorf v FK Usti nad Labem
Czech 3. Ligy
10:15Velke Mezirici v Vala¹ské Mezirící
10:15SK Prevysov v FK Dobrovice
10:15Viktoria Otrokovice v FK Mohelnice
17:00SK Polaban Nymburk v Viktorie Jirny
Czech First League
16:00MFK Karvina v FK Teplice
18:00Slovan Liberec v Slavia Prague
Czech U21 League
11:00Bohemians 1905 U21 v Vysocina Jihlava U21
13:00Hradec Kralove U21 v Banik Ostrava U21
13:00FK Baumit Jablonec U21 v FC Brno U21
13:00Mlada Boleslav U21 v Slovacko U21
Denmark Division 2 playoff
13:00Avarta v Hvidovre IF
14:00Ringk?bing IF v Marienlyst
Denmark Division 2 relegation
15:00AB Copenhagen v VSK Arhus
Denmark Fynsserien
11:00Krarup/Espe v KRFK
11:00SSV Hojfyn v OB 2
11:00Assens FC v Aarslev BK
14:45Marstal IF v Morud IF
Denmark Jyllandsserien P3
13:00Mejrup GU v Mors? FC
Denmark Sjaellandsserien P1
13:00RB 1906 v FK Liria
Denmark Superligaen
12:00FC Helsingor v Silkeborg IF
14:00Odense BK v Lyngby
16:00AaB v Midtjylland
18:00Randers FC v Sonderjyske
20:00FC Nordsjaelland v Brondby
Denmark U19 League
17:00Esbjerg U19 v FC Copenhagen U19
Denmark Womens Elitedivisionen
14:00Fortuna Hj?rring Women v BSF Women
Ecuador Campeonato Nacional
19:00Macara v LDU Quito
22:00Delfin SC v Emelec
Egypt Division 1
15:30Al Ragaa v Ismaily SC
17:45Petrojet v Al Ahly Cairo
20:00El Zamalek v Al Asyouty Sport
El Salvador Clausura
23:15CD Audaz v CD Luis Angel Firpo
23:15CD Aguila v CD FAS
Estonia - Meistriliiga
14:00Paide Linnameeskond v FC Levadia Tallinn
Estonia Esiliiga
12:00Tartu FC Santos v JK Nomme Kalju II
18:00FC Flora Tallinn II v JK Tallinna Kalev II
FA Cup
16:00Chelsea v Southampton
FA WSL
13:30Reading Women v Everton Women
FA WSL 2
13:00Durham Women v Millwall Women
14:00Tottenham Women v Sheffield FC Women
Finland Veikkausliga
15:00RoPS v PS Kemi
15:00IFK Mariehamn v VPS Vaasa
France - Division 1 Women
14:00Lille Women v Guingamp Women
15:00Bordeaux Women v Montpellier Women
16:30PSG Women v Marseille Women
France Le Championnat
15:00Nice v Montpellier
17:00St Etienne v Troyes
21:00Bordeaux v PSG
France National 3
15:00St Apollinaire AS v Dijon II
France U19 League
15:00PSG U19 v Le Havre U19
German Bundesliga U19
11:00Karlsruhe U19 v Unterhaching U19
German Bundesliga Women
11:00FFC Frankfurt Women v FFC Turbine Potsdam Women
11:00Koln Women v SC Sand Women
14:00TSG 1899 Hoffenheim Women v Freiburg Women
14:00SG Essen-Schonebeck Women v MSV Duisburg Women
Germany 3.Liga
14:00SC Preussen Munster v Hallescher FC
14:00VfR Aalen v VfL Osnabruck
Germany Bundesliga I
15:30Augsburg v Mainz
18:00Cologne v Schalke
Germany Bundesliga II
13:30Erzgebirge Aue v MSV Duisburg
13:30Kaiserslautern v Dynamo Dresden
13:30Fortuna Dusseldorf v FC Ingolstadt
Germany Bundesliga II Women
11:00USV Jena Women II v SV Meppen Women
11:00Bayern Munich II Women v FFC Niederkirchen Women
14:00VfL Sindelfingen Women v SG Andernach Women
14:00FFC Frankfurt II Women v FC Saarbrucken Women
Germany Regionalliga Bayern
17:00SpVgg Bayreuth v FC Unterföhring
Germany Regionalliga North
14:00TSV Havelse v Hannover II
14:00Eintracht Norderstedt v VfV Borussia 06 Hildesheim
14:00Altona 93 v Wolfsburg II
15:00VfB Oldenburg v Hamburg SV II
15:001. FC Germania Egestorf-Langreder v Vfb Lubeck
Germany Regionalliga North East
13:30TSG Neustrelitz v Viktoria 89 Berlin
13:30Halberstadt v FC Lok Leipzig
13:30ZFC Meuselwitz v Babelsberg 03
13:30FSV Budissa Bautzen v FSV 63 Luckenwalde
13:30BSG Chemie Leipzig v Berliner AK 07
13:30BFC Dynamo v Hertha Berlin II
13:30FC Oberlausitz Neugersdorf v VSG Altglienicke
13:30Cottbus v Wacker Nordhausen
Germany Regionalliga South West
14:00FC Astoria Walldorf v SSV Ulm 1846
15:00Saarbrucken v Kickers Offenbach
Germany Regionalliga West
14:00KFC Uerdingen 05 v Fortuna Dusseldorf II
Greece Football League
16:00Apollon Larissa v Panachaiki
16:00Ergotelis v AE Karaiskakis
16:00Apollon Pontou Kalamaria v Aris Salonika
16:00Anagennisi Karditsas v Panserraikos
16:00Aiginiakos FC v AE Sparti
Greece Football League U19
13:30Apollon Pontou Kalamaria U19 v Trikala U19
Greece Super League
18:00AEK Athens v Levadiakos
18:00Panetolikos v Lamia
18:00Giannina v Larissa
18:00Panionios v Panathinaikos
18:00PAOK Salonika v Xanthi
18:00Apollon Smyrnis v Olympiakos
18:00Kerkyra v Asteras Tripolis
18:00Atromitos Athinon v Platanias
Guatemala Liga Nacional
19:00Deportivo Sanarate FC v Guastatoya
23:45Suchitepequez v CSD Municipal
Guatemala Primera Division
20:00Cotzumalguapa v Deportivo Reu
23:00CD Sansare v Deportivo Mixco
23:00Deportivo Carcha v CSD Comunicaciones II
Holland Cup
18:00AZ v Feyenoord
Hong Kong 1st Division
09:30Citizen AA v Double Flower
09:30Hoi King v Tung Sing
09:30Wing Yee v Wong Tai Sin
Hong Kong Sapling Cup
11:30Kitchee v Dreams SC
Hungary NB II
17:00Dorogi FC v Gyor Eto FC
17:00Nyiregyhaza FC v Zalaegerszeg Te
17:00Budaorsi SC v Kisvarda FC
17:00Budafoki MTE v BFC Siofok
17:00Szolnoki Mav FC v Csakvari TK
17:00Dunakanyar Vac v Cegledi VSE
17:00Szeged 2011 v MTK Budapest
17:00Gyirmot SE v Bekescsabai Elore SE
17:00KBSC v Soproni VSE
17:00Soroksar v MTE 1904
India I-League 2nd Division
10:30Lonestar Kashmir FC v Delhi United
Indonesia Soccer Championship A
10:30Bali United v PS Barito Putera
13:30Persebaya Surabaya v Sriwijaya
Iran Pro League
15:30Saipa Karadj v Gostaresh Foolad
15:30Esteghlal Khuzestan v Sepahan
15:30Sepidrood Rasht v Foolad Khuzestan
15:30Esteghlal Tehran v Paykan
15:30Zob Ahan v Persepolis
15:30Tractor Sazi v Sanat Naft Abadan
15:30Pars Jonoubi Jam v Naft Tehran
15:30Padideh Khorasan v Siah Jamegan
Israel Premier League
19:30Maccabi Netanya v Hapoel Beer Sheva
Italy Campionato Primavera 1
11:00Chievo U19 v Fiorentina U19
Italy Lega Pro Group B
14:30Triestina v Fano
16:30Fermana v Padova
16:30Bassano v Gubbio
16:30Sudtirol v AC Feralpisalo
16:30Ravenna v Vicenza
16:30Pordenone v Sambenedettese
16:30Santarcangelo v Renate
Italy Lega Pro Group C
14:30Paganese v ASD Sicula Leonzio
14:30Cosenza v Rende
14:30Fondi v Catanzaro
14:30US Siracusa v Bisceglie 1913
16:30Reggina v Akragas
16:30Casertana v Juve Stabia
18:30Monopoli v Virtus Francavilla
18:30Fidelis Andria v Matera
Italy Serie A
12:30Cagliari v Bologna
15:00Lazio v Sampdoria
15:00Chievo v Inter Milan
15:00Udinese v Crotone
15:00Atalanta v Torino
20:45Juventus v Napoli
Italy Serie B
15:00Perugia v Ternana
17:30Pescara v Spezia
Italy Serie D
15:00Calvi Noale v US Adriese
15:00US Folgore Caratese v ASD Varesina
15:00ASD Liventina v Clodiense
15:00Ponte San Pietro v Bustese
15:00Delta Rovigo v GSD Ambrosiana
15:00Portici 1906 v Acireale
15:00Legnago Salus v Cjarlins Muzane
15:00Olginatese v Como
15:00Nocerina v Gelbison
15:00Pro Patria v US Levico Terme
15:00Rignanese v AD Valdinievole Montecatini
15:00Ponsacco v Esperia Viareggio
15:00Recanatese v Matelica
15:00ASD Trastevere v US Latina Calcio
15:00ASD Francavilla Calcio v Vis Pesaro
15:00Campodarsego v Tamai
15:00Lupa Roma v US San Teodoro
Kazakhstan Division 1
10:00FK Kaspyi Aktau v Okzhetpes Kokshetau
12:00FK Maktaaral v Altay
13:00FK Taraz v Ekibastuz
Kazakhstan Premier League
11:00FK Kyzylzhar v FK Atyrau
11:00Tobol Kostanay v Akzhayik Uralsk
12:00Shakhter Karagandy v FK Aktobe
12:00Zhetysu v Irtysh Pavlodar
13:00Ordabasy Shymkent v FC Astana
13:00Kairat Almaty v Kaisar Kyzylorda
Kenya Premier League
13:00Nakumatt v Ulinzi Stars
14:00Sony Sugar FC v Posta Rangers
14:00Vihiga United v Nzoia United
15:15Gor Mahia v Thika Utd
Latvia Virsliga
12:00Valmieras FK v Rigas FS
14:00FK Spartaks v FK Ventspils
Lithuania A Lyga
12:00VMFD Zalgiris v FC Stumbras
Macedonia First League
16:00FK Pobeda v Vardar Skopje
16:00Shkendija Tetovo v KF Shkupi Skopje
Malaysia FAM Cup
10:45ATM v MOF FC
Mexico Clausura
19:00Toluca v Veracruz
Mexico Liga de Ascenso Clausura
19:00Universidad Guadalajara v Oaxaca
Mexico Segunda Division
17:00Tuxtla FC v Veracruz II
18:00Necaxa II v Tecos
19:00Pachuca II v Inter Playa del Carmen
Mexico U20 League
16:00Toluca U20 v Veracruz U20
Moldova Divizia Nationala
15:00CS Petrocub v FC Zaria Balti
Montenegro Druga Liga
16:30FK Jezero v FK Mornar Bar
Morocco GNF 1
17:00RSB Berkane v FAR Rabat
17:00FUS Rabat v HUSA Agadir
17:00Difaa El Jadida v Raja Casablanca
19:00MAT Tetouan v OC Khourigba
Nicaragua Clausura
23:00CD Walter Ferretti v Deportivo Ocotal
Nicaragua Youth League
20:30Juventus Managua U21 v Real Madriz FC U21
Nigeria Premier League
17:00Wikki Tourists v Enyimba
17:00Akwa United v Sunshine Stars FC
17:00Niger Tornadoes v Yobe Desert Stars
Norway Division 1
15:00Strommen v Levanger
18:00Sogndal v Kongsvinger
18:00Viking FK v Asane
18:00Aalesund v Tromsdalen
18:00Nest-Sotra v Ullensaker/Kisa
18:00Flor? v Notodden
18:00FK Jerv v Mjondalen
Norway Division 2 Group 1
14:00Alta v Honefoss
16:00Stabaek 2 v Fram
16:00Nybergsund v Raufoss
16:00Asker v Mj?lner
Norway Division 2 Group 2
14:00Arendal v Stj?rdals/Blink
16:00Brattvag v KFUM
18:00Egersunds v Bryne
Norway Division 3 Group 1
19:00Traeff v Herd
Norway Division 3 Group 3
15:00Madla v Sola
Norway Division 3 Group 4
16:00Fyllingsdalen v Tertnes
Norway Division 3 Group 6
15:00Fl?ya v LynToppf
Norway Interkretsserie U19
14:30Viking FK U19 v Ullensaker/Kisa U19
Norway Tippeligaen
18:00Tromso v Sandefjord
18:00Lillestrom v Ranheim
18:00Haugesund v Stromsgodset
18:00Rosenborg v IK Start
18:00Kristiansund BK v Bodo/Glimt
20:00Valerenga v Molde
Norway Toppserien Women
12:30Klepp Women v Grand Bod? Women
13:00Uraedd FK Women v Medkila Women
15:00Avaldsnes Women v Valerenga Women
Panama Liga Nacional de Ascenso
23:00SD Panama Oeste v Costa Del Este
Peru Primera Division
20:30Comerciantes Unidos v UTC Cajamarca
23:00Alianza Lima v Sport Rosario
Peru Segunda
20:00Juan Aurich v CD Coopsol
22:00Cesar Vallejo v Santa Rosa FC
22:00Alfredo Salinas FC v Willy Serrato
22:30Deportivo Hualgayoc v Carlos Mannucci
22:30Union Huaral v Los Caimanes FC
22:30Sport Victoria v Cienciano
Poland Ekstraklasa
15:30Sandecja Nowy Sacz v Arka Gdynia
18:00Wisla Krakow v Legia Warsaw
Poland Ekstraklasa Women
11:00AZS PWSZ Biala Podlaska Women v KS Gorzno Unifreeze Women
Poland I Liga
15:30Wigry Suwalki v Zaglebie Sosnowiec
Poland II Liga
15:00Garbarnia Krakow v Blekitni Stargard Szczecinski
Poland III Liga
12:00Legia Warsaw II v MKS Elk
16:00Pogon Szczecin II v Unia Solec Kujawski
Poland Youth League
12:00Warta Poznan U19 v Zaglebie Lubin U19
12:00Progres Krakow U19 v Korona Kielce U19
15:00Gornik Zabrze U19 v Chrobry Glogow U19
15:30Znicz Pruszkow U19 v UKS SMS Lodz U19
Portugal Campeonato Nacional
17:00CSD Camara Lobos v Mirandela
17:00AD Oliveirense v Vilaverdense
Portugal Primeira Liga
17:00Chaves v Portimonense
17:00Tondela v CD Aves
19:00Moreirense v Rio Ave
21:15Sporting v Boavista
Portugal Segunda Liga
12:15Gil Vicente v Nacional
17:00Santa Clara v Famalicao
17:00Leixoes v Arouca
17:00Braga B v Academico Viseu
17:00Cova de Piedade v Varzim
17:00Penafiel v UD Oliveirense
Qatar Crown Prince Cup
18:00Al Duhail v Al Gharafa
Romania Liga 2
14:00Sportul Snagov v Chindia Targoviste
Romania Liga 2 Women
10:00Independenta Baia Mare Women v Olimpia Uni Tehnica II Women
Romania Liga I Play-Offs
17:00Juventus Bucuresti v Gaz Metan Medias
19:45CSM Politehnica Iasi v CFR Cluj
Russia Division 1
12:30FK Tambov v Shinnik Yaroslavl
16:00Kuban Krasnodar v Avangard Kursk
Russia Division 2
15:00Strogino v FK Energomash Belgorod
Russia Premier League
10:00SKA Energia Khabarovsk v Dinamo Moscow
13:00Arsenal Tula v Zenit St Petersburg
15:30CSKA Moscow v Krasnodar
15:30FK Tosno v Amkar Perm
18:00Lokomotiv Moscow v FC Ufa
Russia Premier Reserve League
10:00CSKA Moscow Reserves v Krasnodar Reserves
10:30Spartak Moscow Reserves v FC Akhmat Grozny Reserves
Scotland Division Two
17:10Alloa v Ayr
Scotland Premier League
13:30Rangers v Hearts
Scotland Women Premier League
14:00Spartans Women v Stirling Uni FC Women
15:00Glasgow City Women v Forfar Farmington Women
15:00Celtic Women v Hibernian Women
17:00Hamilton Women v Rangers Women
Serbia Super Liga
17:00FK Backa Palanka v FK Macva Sabac
17:00Borac Cacak v Mladost Lucani
18:00Vojvodina v Spartak Subotica
19:00Partizan Belgrade v FK Cukaricki
Singapore S League
11:30Geylang International v Home United FC
11:30Hougang United FC v Balestier Khalsa FC
Slovakia Super Liga
15:15MSK Zilina v Dunajska Streda
17:00AS Trencin v Slovan Bratislava
Slovakia Youth League
11:00MFK Zemplin Michalovce U19 v FK Senica U19
Slovenia 2. SNL
17:00NK Fuzinar v NK Brezice
Slovenia Prva Liga
13:00NK Triglav Kranj v Ankaran Hrvatini
16:45NK Celje v Olimpija Ljubljana
19:00NK Domzale v NK Rudar Velenje
South Africa Cup
15:00Maritzburg Utd v Mamelodi Sundowns
South Africa Premier
15:00Bidvest Wits v Polokwane City
South Korea K-League 2
10:00Seoul E-Land FC v Asan Mugunghwa FC
Spain Primera Liga
12:00Girona v Espanyol
16:15Malaga v Real Sociedad
18:30Las Palmas v CD Alaves
20:45Atletico Madrid v Real Betis
Spain Segunda
12:00Alcorcon v Osasuna
16:00Barcelona B v Rayo Vallecano
18:00Lugo v Lorca
18:00Cadiz v Sporting Gijon
20:00Granada v Cultural Leonesa
Spain Segunda B Group 1
11:30Valladolid B v Pontevedra
12:00Navalcarnero v Union Adarve
12:00Rayo Majadahonda v Toledo
17:00Racing Ferrol v UD San Sebastian Reyes
18:00Guijuelo v Gimnastica Segoviana
18:00Ponferradina v Rapido Bouzas
19:00CF Talavera v Atletico Madrid B
19:00Coruxo v Cerceda
20:00Real Madrid B v Fuenlabrada
Spain Segunda B Group 2
12:00Lealtad v Izarra
17:00Real Unión v Gernika
17:00Tudelano v Racing Santander
17:00Caudal v Athletic Bilbao B
17:00Burgos v CD Vitoria
18:00UD Logrones v Sporting Gijon B
18:00Osasuna B v Pena Sport
Spain Segunda B Group 3
12:00UE Llagostera v Atletico Baleares
12:00CD Ebro v Real Zaragoza B
12:00Formentera v Sabadell
12:00Mallorca v UE Olot
12:00Valencia B v Elche
12:00Hercules v Lleida
17:00Ontinyent v Atletico Saguntino
17:00UE Cornella v Peralada
18:00Villarreal B v Badalona
Spain Segunda B Group 4
12:00Melilla v Cordoba B
12:00RB Linense v Las Palmas B
17:00Extremadura v Villanovense
18:00CD Badajoz v Real Murcia
18:00Recreativo Huelva v San Fernando CD
Spain Tercera Group 1
12:00Compostela v Ourense
19:00Ribadumia CF v Silva SD
Spain Tercera Group 10
11:30CD Alcala v Castilleja CF
12:00CD Utrera v Sevilla C
18:00Puente Genil v CD Gerena
18:30Lebrijana v CD Guadalcacin
Spain Tercera Group 11
18:00CD Son Cladera v Manacor
Spain Tercera Group 12
13:00CD Vera v Llanos Aridane
13:00Tenerife B v Haria CF
Spain Tercera Group 13
12:15El Palmar CF Estrella Grana v FC Pinatar
17:30NV Estudiantes de Murcia CF v UCAM Murcia CF B
18:00EDMF Churra v Aguilas
18:30CA Pulpileno v La Union CF
Spain Tercera Group 14
11:45Olivenza v UD Montijo
Spain Tercera Group 16
11:00Villegas v Haro Deportivo
Spain Tercera Group 17
12:00CD Valdefierro v CD Binefar
17:30Sarinena v Brea
17:30AD Almudevar v Utebo
18:00Fraga v CD Belchite 97
Spain Tercera Group 18
12:00Almansa v CD Quintanar del Rey
Spain Tercera Group 2
12:00UP Langreo v El San Martin
12:00Oviedo B v Gijon Industrial
16:00UD Llanera v Marino de Luanco
Spain Tercera Group 3
17:00At. Albericia v Laredo
17:00Tropezon v Selaya
Spain Tercera Group 4
11:15Santutxu v Zamudio
11:15Santurtzi v SD Beasain
11:30CD Alaves B v Balmaseda FC
18:00Basconia v Portugalete
Spain Tercera Group 5
12:00CE L'Hospitalet v EC Granollers
12:00Prat v UE Sant Andreu
12:00UE Castelldefels v FC Santfeliuenc
17:00Reus Deportiu II v FC Asco
17:00CE Europa v UA Horta
Spain Tercera Group 6
12:00CF Torre Levante v Novelda
12:00Villarreal C v Elche Ilicitano
12:00Crevillente v CD Bunol
17:00Eldense v La Nucia
Spain Tercera Group 7
11:30Trival Valderas v DAV Santa Ana
11:30San Fernando Henares v Atletico de Pinto
11:30CD Los Yebenes-San Bruno v Leganes B
12:00Alcobendas Sport v Rayo Vallecano B
12:00Mostoles v Pozuelo Alarcon
16:00Alcorcon B v CF Internacional de Madrid
Spain Tercera Group 8
12:00Unionistas de Salamanca CF v Salmantino
17:00CD San Jose de Soria v La Baneza
17:00Atletico Tordesillas v Real Avila
Spain Tercera Group 9
11:30Atletico Malagueno v Villacarrillo
11:45Maracena v Atarfe Ind CF
12:00Juventud Torremolinos CF v Motril
17:45Melistar v CD Huetor Vega
18:00Linares Deportivo v Martos CD
18:00Antequera v UD San Pedro
18:45CD El Palo v Ciudad Torredonjimeno
Spain Women Primera
11:30Valencia Women v Rayo Vallecano Women
12:00Sporting De Huelva Women v UDG Tenerife Sur Women
12:00Santa Teresa Women v Zaragoza CFF Women
12:00Real Sociedad Women v Fundacion Albacete Women
13:00Barcelona Women v Sevilla Women
16:00Madrid CFF Women v Real Betis Women
Sweden 1.div Norra
16:00Sollentuna United FF v Team TG FF
16:00Akropolis IF v Nykopings BIS
Sweden 2.div Norra Götaland
17:00FC Trollhättan v Torslanda IK
Sweden 2.div Norra Svealand
13:00IFK Lidingo v Skiljebo SK
Sweden 2.div Södra Svealand
16:00IK Sleipner v Varmdo IF
Sweden 2.div Vaestra G?taland
14:00Högaborgs BK v Varbergs GIF FK
Sweden Allsvenskan
15:00Dalkurd FF v GIF Sundsvall
15:00BK Hacken v Hammarby
17:30Trelleborgs FF v Kalmar FF
17:30AIK v IFK Goteborg
Sweden Damallsvenskan
15:00Vittsjö GIK Women v Linköpings FC Women
16:00Eskilstuna Utd Women v Pitea IF Women
Sweden Juniorallsvenskan
13:30FC Djursholm U19 v Djurgardens IF U19
14:00Helsingborgs U19 v Mjallby AIF U19
Sweden Superettan
15:00Jonkopings Sodra v Osters IF
17:30Falkenbergs FF v IK Frej
17:30Norrby IF v Gefle IF
Switzerland Challenge League
16:00Wohlen FC v FC Vaduz
16:00Winterthur v Wil 1900
16:00FC Schaffhausen v FC Rapperswil-Jona
16:00FC Chiasso v Aarau
Switzerland Super League
16:00Young Boys v Lausanne Sports
16:00FC Sion v Basel
16:00Lucerne v FC Zurich
Thailand Division 2
13:00PTT Rayong v Lampang FC
14:00Chiang Mai FC v Kasetsart FC
14:00Krabi FC v Nong Bua Pitchaya
Thailand Premier League
13:00Chiangrai Utd v Buriram United
13:00Police Tero FC v Sukhothai FC
14:00Nakhon Ratchasima v Pattaya Utd
14:00Suphanburi FC v Ratchaburi FC
Tunisia Cup
15:00Bizertin v Club Africain
15:00Etoile Sportive Sahel v AS Gabes
Turkey - 1 Lig
12:00Samsunspor v Denizlispor
14:30Ankaragucu v Gazisehir Gaziantep FK
14:30Adana Demirspor v Erzurum BB
17:00Balikesirspor v Umraniyespor
17:00Caykur Rizespor v Giresunspor
Turkey Super Lig
15:00Konyaspor v Kasimpasa
15:00Akhisar Belediye v Goztepe
18:00Besiktas v Yeni Malatyaspor
Turkey U19 League
12:00Galatasaray U19 v Besiktas U19
12:00Kasimpasa U19 v Fenerbahce U19
Turkey U21 1 Lig
11:30Adana Demirspor U21 v Erzurum BB U21
11:30MKE Ankaragucu U21 v Gaziantepspor U21
12:00Balikesirspor U21 v Umraniyespor U21
12:00Caykur Rizespor U21 v Giresunspor U21
Turkey U21 Super Lig
12:00Konyaspor U21 v Kasimpasa U21
12:00Akhisar Belediye U21 v Goztepe U21
U19 International
11:00South Korea U19 v Vietnam U19
UEFA Womens Champions League
14:00Man City Women v Lyon Women
19:05Chelsea Women v Wolfsburg Women
Ukraina - Per¹a liga
13:00FK Sumy v Desna Chernihiv
15:00Arsenal Kiev v FC Zhemchuzhyna Odessa
15:00Cherkaskyi Dnipro v FK Avanhard Kramatorsk
15:00Kremin Kremenchuk v FC Hirnyk Sport Komsomolsk
15:30FK Naftovyk-Ukrnafta v Balkany Zorya
17:00Ingulets Petrovo v Volyn Lutsk
Ukraine Vyscha Liga
13:00Olimpik Donetsk v Karpaty Lviv
13:00Zorya v FC Mariupol
16:00Veres v Dynamo Kiev
Uruguay Apertura
16:00CA Atenas v Atletico Fenix Montevideo
21:00Boston River v Club Atletico Progreso
21:00Penarol v Nacional De Football
USA - MLS
22:00Seattle Sounders FC v Minnesota United
USA NWSL Women
23:00Orlando Pride Women v Houston Dash Women
Venezuela Primera Division
21:30Metropolitanos FC v Atlético Venezuela
22:00Estudiantes Merida v Deportivo Tachira
Vietnam V-League
12:00Quang Nam v Sanna Khanh Hoa
13:00Ho Chi Minh City v Hai Phong
14:00Ha Noi FC v Sai Gon FC
Wales Premier League
16:00Bangor City v Cefn Druids
Wales Women Premier League
15:00Cyncoed LFC Women v Abergavenny Women
15:00Caernarfon Town Women v Caldicot Town Women
15:00Cardiff City Women v Port Talbot Women
15:00Rhyl Women v Swansea Women
15:00Llandudno FC Women v Cardiff Met Women
Womens Copa America
21:45Chile Women v Argentina Women
Zimbabwe Premier Soccer League
15:00Highlanders FC v Shabanie Mine FC

WettPedia Tippspiel

Teilen:

| Andere

Unser Tippspiel legt eine kurze Pause ein (November 2017 - ?)