Wettspiel

Warnung! Du bist nicht eingeloggt. Um mitzuspielen melde dich an oder registriere dich hier.

Fußball von Heute

Fußball
AFC Asian Cup
14:00Vietnam v Japan
17:00China PR v Iran
Argentina Cup
01:30Deportivo Roca v CA Alvarado
Belgium Cup
20:45Gent v KV Oostende
Campeonato Baiano
00:30Vitoria v Vitoria da Conquista
Campeonato Carioca
00:30Americano RJ v Fluminense
Campeonato Catarinense
23:30Tubarao v Marcilio Dias
Campeonato Cearense
00:00Barbalha v Floresta EC
Campeonato Gaucho
00:15Internacional v EC Pelotas
Campeonato Goiano
23:30Goias v Novo Horizonte
Campeonato Minerio
22:00America MG v Vila Nova
Campeonato Paranaense
23:00Parana v Foz Do Iguacu
Campeonato Paulista
20:30Mirassol v RB Brasil
22:15Sao Bento v Santos
00:00Sao Caetano v Ituano
00:00Gremio Novorizontino v Sao Paulo
Campeonato Pernambucano
00:00America PE v Afogados da Ingazeira FC
Capital One Cup
20:45Chelsea v Tottenham
Egypt Division 1
13:30Petrojet v Ismaily SC
16:00Misr Lel Makasa v Al Ahly Cairo
19:00El Zamalek v Pyramids FC
Europe Friendlies
11:00FK Teleoptik Zemun v FK Macva Sabac
11:00SC Znojmo v OFK Titograd
11:30Strogino v Arsenal Tula Reserves
12:30Dunav Ruse v ACS Sepsi
13:00Rostov Reserves v FK Chernomorets Novorossiysk
13:00Dinamo Batumi v Merani Martvili
13:00Grasshoppers v Shkendija Tetovo
13:00SV Rodinghausen v Werder Bremen II
13:30Sibir Novosibirsk v FK Orenburg Reserves
14:00Velez Mostar v FK Sarajevo
14:00Hajduk Split v Ujpest
14:30Unterhaching v WSG Swarovski Wattens
14:30NK Lokomotiva Zagreb v Slaven Belupo
15:00Winterthur v FC Flora Tallinn
16:00Onisilos Sotira v Wisla Plock
16:00Suduva Marijampole v Wigry Suwalki
16:00FC Nordsjaelland v FK Ventspils
16:00Viktoria Plzen v Puskas Academy
18:00Vysocina Jihlava U21 v SFK Vrchovina
18:00Balzan FC v Mlada Boleslav
19:00Eintracht Trier v FC Bitburg
19:00UVB Vocklamarkt v SV Ried II
19:30FC Köln II v FC Monheim
20:00Gzira United v Slovan Bratislava
France Cup
18:00Bastia v Noisy Le Grand FC
18:00Vitre v Le Havre
21:00Amiens v Lyon
Greece Cup
16:15OFI Crete v Ergotelis
18:30Panathinaikos v Lamia
Holland Cup
20:45Ajax v Heerenveen
Italy Lega Pro Group A
14:30Novara v Arzachena
18:30ASD Albissola v Pontedera
Morocco GNF 1
19:00Ittihad Tanger v WAC Casablanca
Paraguay Division Profesional
23:15Sportivo Luqueno v Club General Diaz
Spain Cup
19:30Espanyol v Real Betis
21:30Real Madrid v Girona
Turkey Cup
11:00Hatayspor v Istanbul Basaksehir
16:00Kasimpasa v Alanyaspor
18:30Fenerbahce v Umraniyespor
U20 South American Championships
21:10Peru U20 v Ecuador U20
00:45Uruguay U20 v Argentina U20
U23 International
13:00UAE U23 v Jordan U23
World Club Friendlies
10:00FC Istiklol v CSKA Pamir Dushanbe
11:00Trat FC v Sisaket FC
12:00Xerez CD v ShenZhen
12:00Penarol v Barcelona Guayaquil
12:30Arvand Khorramshahr v Sanat Naft Abadan
13:30Al Sareeh v Al-Baqa'a
14:00CS Concordia Chiajna v Wuhan Zall FC
14:00Shabab Al Ordon v Al Ahli Amman
14:00Perlis v Pattani FC
14:10Al Wasl SC v FC Astana
01:00Independiente Rivadavia v Barnechea