Wettspiel

Warnung! Du bist nicht eingeloggt. Um mitzuspielen melde dich an oder registriere dich hier.

Ereignisse

Fußball

Argentina Nacional B
16:00Villa Dalmine v Nueva Chicago
16:00Boca Unidos v Instituto AC Cordoba
16:00Atletico Rafaela v Juventud Unida G.
16:00CD Moron v Agropecuario
16:00Club Atletico Mitre v CSD Flandria
16:00All Boys v Guillermo Brown
16:00CA Aldosivi v CA Brown de Adrogue
16:00Gimnasia Jujuy v Santamarina Tandil
Argentina Primera B Metropolitana
21:00CA San Miguel v Sacachispas
21:00CA San Telmo v Club Comunicaciones
Argentina Primera Division
21:00Banfield v Defensa y Justicia
23:15Chacarita Juniors v Huracan
Argentina Reserve League
13:00Banfield Reserves v Defensa y Justicia Reserves
13:00San Lorenzo Reserves v Argentinos Jrs Reserves
13:00Estudiantes LP Reserves v Atletico Tucuman Reserves
Argentina Torneo A
21:00CA Independiente Neuquen v Sansinena
21:00Gutierrez v Union Aconquija
21:00CD San Jorge Tucuman v Gimnasia y Tiro
21:00Huracan Las Heras v Juventud Unida Universitario
Armenia Premier League
12:00Alashkert FC v Pyunik Yerevan
Australia A League
09:50Melbourne City v Perth Glory
Australia Women Premier League
09:30Melbourne Victory Women v Western Sydney Wanderers Women
Austria Erste Liga
18:30FAC Team fur Wien v Austria Lustenau
18:30SV Kapfenberg v FC Liefering
18:30WSG Swarovski Wattens v Hartberg
18:30SV Ried v Wiener Neustadt
20:30FC Blau Weiss Linz v FC Wacker Innsbruck
Austria Landesliga
18:00SC Ostbahn XI v Favoritner AC
Azerbaijan Division 1
11:30Sabah v Qaradag Lokbatan
Bahrain Kings Cup
15:30Al-Muharraq v Al-Hadd
17:45Al-Riffa v Malkiya
Barclays Premier League
21:00West Ham v Leicester
Belgium Division 2
20:30Tubize v Cercle Brugge
Belgium Eerste Klasse
20:30Gent v Mouscron-Peruwelz
Bulgaria A PFG
16:30Cherno More Varna v Pirin Blagoevgrad
Campeonato Brasileiro Serie B
22:15Brasil de Pelotas v Criciuma
Chile Apertura
23:30San Luis Quillota v Universidad de Concepcion
Croatia 1.HNL
18:00Inter Zapresic v NK Lokomotiva Zagreb
Cyprus Division 2
18:00Enosis Paralimni v Agia Napa
18:00Thoi Lakatamias v AE Zakakiou
Czech First League
17:30Dukla Praha v Mlada Boleslav
18:00Vysocina Jihlava v FC Brno
20:15Bohemians 1905 v Slovan Liberec
Czech Youth League
11:00Teplice U19 v Slovacko U19
13:00FK Pribram U19 v FC Zbrojovka Brno U19
Denmark Superligaen
19:00Randers FC v Sonderjyske
Egypt Division 1
16:00Ismaily SC v Smouha
19:00Al Ahly Cairo v El Daklyeh
England Premier League 2
15:00Fulham U23 v Newcastle U23
20:00Derby U23 v Leicester U23
20:00Arsenal U23 v West Ham U23
England U23 Development League 2
14:00Barnsley U23 v Hull U23
14:30Birmingham U23 v Huddersfield U23
Europe Friendlies
15:00AIK v Sollentuna FK
FA Trophy
20:45Darlington v Harrogate Town
France Le Championnat
20:45St Etienne v Strasbourg
France Ligue 2
20:00US Orleans 45 v Clermont Foot
20:00Niort v Chateauroux
20:00Nimes v Bourg-Peronnas
20:00Brest v Sochaux
20:00Paris FC v US Quevilly
20:00Auxerre v Nancy
20:00AC Ajaccio v Reims
20:00Valenciennes v Lorient
20:00Tours v Ajaccio GFCA
France National
20:00Concarneau v Marseille Consolat
20:00AS Beziers v Grenoble
20:00Les Herbiers v Avranches
20:00Lyon Duchere v Laval
20:00Dunkerque v Creteil
20:00Rodez v Pau
20:00Entente SSG v Cholet
Germany 3.Liga
19:00SC Preussen Munster v Chemnitzer
19:00Paderborn v Karlsruher SC
19:00SV Meppen v SG Sonnenhof Grossaspach
Germany Bundesliga I
20:30Hannover 96 v VfB Stuttgart
Germany Bundesliga II
18:30Sandhausen v Heidenheim
18:30Union Berlin v Darmstadt
Germany Regionalliga Bayern
19:00Bayern Munchen II v FC Unterföhring
Germany Regionalliga North
19:30Eintracht Braunschweig II v TSV Havelse
19:30Vfb Lubeck v SV Drochtersen-Assel
Germany Regionalliga North East
19:00Wacker Nordhausen v VfB Auerbach
Germany Regionalliga South West
19:00SSV Ulm 1846 v VfB Stuttgart II
Germany Regionalliga West
19:30Westfalia Rhynern v SC Wiedenbruck
Goa Pro League
11:30FC Goa II v SCC Cavelossim
Holland Eredivisie
20:00AZ v FC Twente
Holland Jupiler League
20:00FC Volendam v FC Emmen
20:00NEC v Ajax Reserves
20:00De Graafschap v FC Eindhoven
20:00Fortuna Sittard v Go Ahead Eagles
20:00FC Utrecht Reserves v Almere City FC
20:00Maastricht v Helmond Sport
20:00Cambuur Leeuwarden v FC Den Bosch
20:00PSV Reserves v Telstar
20:00RKC v FC Oss
20:00FC Dordrecht v AZ Reserves
Hungary NB II
18:00Soproni VSE v Varda SE
India Mizoram Premier League
15:00Chhinga Veng FC v Chanmari FC
India Shillong Premier League
12:30Boys Sports Company v Malki SC
India Super League
15:30Kerala Blasters v Jamshedpur FC
Iran Pro League
12:00Padideh Khorasan v Naft Tehran
12:30Sanat Naft Abadan v Sepahan
13:00Tractor Sazi v Sepidrood Rasht
14:15Esteghlal Khuzestan v Paykan
Israel Leumit Liga
14:00Hapoel Afula v Hapoel Ramat Gan
14:00Hapoel Bnei Lod v Hapoel Hadera
14:00Hapoel Katamon v Hapoel Kfar Saba
14:00Hapoel Tel-Aviv v Hapoel Marmorek
14:00Maccabi Ahi Nazareth v Hapoel Nazareth Illit
Israel Liga Alef North
11:00Maccabi Daliyat Al Karmel v Hapoel Ironi Herzliya
11:00Hapoel Migdal Haemeq v Hapoel Jerusalem
12:00Hapoel Asi Gilboa v SC Haifa Robi Shapira
Israel Liga Alef South
11:00Hapoel Mahane Yehuda v Maccabi Shaaraim
11:15AS Nordia Jerusalem v Ironi Kiryat Gat
11:30MS Dimona v Maccabi Yavne
12:00Hakoah Amidar Ramat Gan v FC Holon Yermiyahu
12:00Sektzia Nes Tziona v Beitar Kfar Saba Shlomi
12:00Maccabi Kabilio Jaffa v MS Kfar Kasem
12:30Hapoel Azor v Hapoel Kfar Shalem
Israel Liga Bet North
11:00Maccabi Maalot Tarshiha v Ihud Bnei Mejdel Krum
11:00Hapoel Daliyat Al-Karmel v Hapoel Tirat HaCarmel
11:30Beitar Nahariya v Bnei HaGolan VeHaGalil
Israel Liga Bet South
10:00Hapoel Kiryat Ono v Shimshon Bnei Tayibe
10:30MS Tzeirey Taibe v Ironi Beit Dagan
10:45Shimshon Tel Aviv v AS Holon
11:00Beitar Givat Zeev Shabi v Ironi Modiin
11:30Maccabi Ironi Netivot v AS Ashdod
11:30Maccabi Beer Sheva v Maccabi Ironi Sderot
12:30Hapoel Kfar Qasm Shuaa v FC Ironi Or Yehuda
12:30Hapoel Nahlat Yehuda v Maccabi Amishav Petah Tikva
Italy Campionato Primavera 1
14:30Chievo U19 v AC Milan U19
Italy Lega Pro Group A
20:45Piacenza v Alessandria
Italy Lega Pro Group B
14:30AC Mestre v Fano
20:30Pordenone v Vicenza
Italy Serie B
20:30Empoli v Frosinone
Jordan League
15:00Shabab Al Ordon v Aqaba
15:00Al-Hussein SC v Al Ahli Amman
17:30Al-Faisaly Amman v Mansheyat
Kuwait Crown Prince Cup
14:00Yarmouk v Al Arabi SC
16:30Al Shabab Club v Al Fahaheel SC
16:30Al Kuwait SC v Burgan SC
Malta Premier League
19:00Birkirkara v St Andrews
Mexico Segunda Division
17:00Lobos Prepa v Halcones de Morelos FC
17:00Unam Pumas II v Pioneros de Cancun
17:00Leon II v Alacranes de Durango
17:00Club America II v Cruz Azul II
18:00Veracruz II v Tuxtla FC
19:00Puebla II v Sporting Canamy
19:00Queretaro II v Real Zamora
22:00Cruz Azul Hidalgo v Irapuato
23:00Monterrey II v Pacific FC
Morocco GNF 1
19:00HUSA Agadir v OC Safi
Northern Ireland Championship
21:00Newry City v Limavady United
Northern Ireland Intermediate Cup
20:45Newington YC v Crumlin United NI
Northern Ireland Premier
21:00Glenavon v Linfield
Oman League
13:40Al Mudhaibi v Oman FC
13:45Al Salam v Dhofar
14:10Al-Nasr Salalah v Sohar Club
14:45Muscat v Mirbat SC
15:00Al-Nahda v Al-Oruba Sur
16:45Al-Suwaiq v Fanja
16:45Al Shabab Seeb v Saham
Paraguay Division Profesional
23:10Libertad Asuncion v Deportivo Capiata
Peru Primera Division
19:15Deportivo San Martin v Comerciantes Unidos
Poland Ekstraklasa
18:00Cracovia Krakow v Lechia Gdansk
20:30Gornik Zabrze v Jagiellonia Bialystok
Poland I Liga
18:00Stomil Olsztyn v Chojniczanka Chojnice
20:45Zaglebie Sosnowiec v Gornik Leczna
Portugal Primeira Liga
21:30Belenenses v Chaves
Prince Faisal bin Fahad Cup
12:45Al Qadisiya Al Khubar U21 v Al Nasr Riyadh U21
12:50Al Jeel U21 v Hajer U21
13:05Al Faisaly U21 v Al Khaleej U21
Qatar Stars League
14:00Al-Khor SC v Al-Sailiya SC
14:00Al Markhiya v Al-Arabi Doha
16:00Al-Sadd SC v Al Duhail
Romania Liga 2
13:00AS Stiinta Miroslava v FC Ripensia Timisoara
Romania Liga 3
13:00CNS Cetate Deva v Gloria Lunca Teuz Cermei
13:00CS Sanatatea Cluj v ACS Comuna Recea
13:00CS Performanta Ighiu v Unirea Dej
13:00Millenium Giarmata v CNP Timisoara
13:00ACSO Filiasi v National Sebis
13:00CSM Pascani v CSM Roman
14:30Universitatea Cluj v Avantul Reghin
Romania Liga I
17:00Juventus Bucuresti v CS Concordia Chiajna
19:45FC Botosani v CS U Craiova
Russia Division 1
12:00Zenit St Petersburg II v Spartak Moscow II
Russia Premier League
15:30Amkar Perm v Dinamo Moscow
Saudi Arabia Division 2
13:05Al Muzahimiyah v Al Jeel
Saudi Arabia Premier League
17:40Al Ahli Jeddah v Al Qadisiya Al Khubar
Scotland Premier League
20:45Dundee v Rangers
Serbia Super Liga
17:00Borac Cacak v FK Vozdovac
Slovakia Youth League
14:00AS Trencin U19 v Partizan Bardejov U19
South Africa National Div 1
14:30Cape Town All Stars v Uthongathi FC
Spain Primera Liga
21:00Celta Vigo v Leganes
Spain Segunda
21:00Tenerife v Rayo Vallecano
Spain Women Segunda
21:30UD Granadilla Tenerife B Women v CD Llamoro Women
Switzerland Challenge League
20:00FC Rapperswil-Jona v FC Vaduz
Tunisia League 2
14:00CS Hammam Lif v Jendouba Sport
14:00AS Marsa v CS Korba
Turkey - 1 Lig
16:00Manisaspor v Adana Demirspor
Turkey Super Lig
18:00Osmanlispor FK v Genclerbirligi
Turkey U21 1 Lig
11:00Eskisehirspor U21 v Caykur Rizespor U21
11:30Manisaspor U21 v Adana Demirspor U21
Turkey U21 Super Lig
11:00Osmanlispor FK U21 v Genclerbirligi U21
UAE - Premier League
13:45Al Jazira SC v Emirates Club RAK
13:55Al Dhafra SCC v Hatta Dubai
16:45Al Nasr SC v Shabab Al Ahli Dubai
UAE Division 1
13:35Khor Fakkan v Al Hamriyah
13:35Dubba Al Husun v Al Fujairah
13:45Baniyas SC v Al Thaid
UAE Reserve League
13:45Sharjah SCC Reserves v Al Wahda Abu Dhabi Reserves
13:45Al Ain SCC Reserves v Dibba Al Fujairah Reserves
13:45Ajman SCC Reserves v Al Wasl SC Reserves
Ukraine Reserve League
11:00Olimpik Donetsk Reserves v Shakhtar Donetsk Reserves
12:00FC Mariupol Reserves v Vorskla Poltava Reserves
Ukraine U19 Vyscha Liga
11:00Dynamo Kiev U19 v PFC Oleksandria U19
Wales Premier League
20:45Prestatyn Town v Llandudno
20:45Bangor City v Bala Town
21:00Aberystwyth v Newtown
Womens International
15:00Jordan Women v Japan Women
17:55Germany Women v France Women
Womens World Cup Qual
14:00Slovenia Women v Faroe Islands Women
15:00Hungary Women v Ukraine Women
16:30Serbia Women v Spain Women
17:00Albania Women v Poland Women
18:00Portugal Women v Moldova Women
19:00Slovakia Women v Holland Women
19:00Switzerland Women v Belarus Women
20:00Wales Women v Kazakhstan Women
20:00England Women v Bosnia-Herzegovina Women

WettPedia Tippspiel

Teilen:

| Andere

Unser Tippspiel legt eine kurze Pause ein (November 2017 - ?)